Общество
Только идиоты воюют между собой, а умные договариваются ?
Война - дело молодых. Лекарство против морщин - В. Цой.
а путин и не ваюет
Белла Кален
воюет со своими налогоплательщиками
не надо тут таких речей. Наступает время мести за смерть детей и стариков
Проблема состоит в том, что у людей нет чувства меры. Вся история говорит об этом. Вожди, короли, цари - вели воины за расширение сферы своего могущества. Иногда бывали сравнительно мирные вожди народов. Но всегда на смену им рано или поздно приходили алчные, агрессивные, властные лидеры, которые вели народ на убой. Иногда выигрывали, иногда побеждали. И если такой "ястреб" захочет взять вашу землю, ресурсы, жену, детей, как вы с ним будете договариваться? Если Вы слабее - они просто придут и возьмут все что захотят. Пожелают всех истребить - так и будет. И при чем тут ум или не ум? А если идет противостояние сильных держав, то договариваться можно лишь по спорным или промежуточным территориям. Не более того. В прямом соприкосновении никаких договоров, разговоров не возможно, какими бы умными они не были. Наглядный пример - Великая Отечественная Война. Пока были промежуточные территории - Польши и т. д. все было на уровне совместных договоренностей. А уже в прямом контакте - фашисты простое перешли границу. Не то чтобы обсуждать что-то не стали, а даже не объявляли войну. Просто вошли и все. Никто не станет договариваться, имея огромный перевес. Искать договоренностей будут только лишь слабые!
а умные воюют идиотами
и умного можно поставить под ружье!
Идиотов - фашистов и убийц надо уничтожать
Лера Беликова
комфашисты то и убивают
Их там выносят свои-же, как Безлера, так что ум бывает и с зеленой гнильцой как у Сурка