Ум Перельмана - как достояние русского народа? Интересная постановка вопроса: а кому, собственно, принадлежит хорошо организованный научный ум? Неужели государству? А может тому, в чьей голове он находится? Можете ли вы хотя бы приблизительно представить, сколько отвращения и ненависти закипает в умной голове, которую подчиняют чьей-то помпадурствующей особе?
Да, когда народу что-то надо, он быстро находит это - например, схемы самогонного аппарата в Интернете. Если понадобится наука - отыщет и науку, и образование. Этого добра - навалом. Вопрос не в возможностях. Вопрос - в потребностях.
Общество
А нужна ли наука и образование народу России?
Туришбек Жакыпов
Я про русскую нужду и не спрашивал! Я спросил про нужду россеян: Кадырова, Гундяева, Путина! А русские уже впердё!
Уже не нужны.
еще и как нужна .
Поздравляю вас с Днём науки!
среднему обывателю..
:)
.. только в качестве гмо в продуктах
:)
.. только в качестве гмо в продуктах
Чувствую подвох в вопросе
ну так а в США так же уйма гастеров.... Взять того же Обамку....
Вспомни как раньше к нигерам они относились
Нужна и наука и образование как народам России, так и народам Украины.
НЕПЛОХО БЫ ОБУЧАТЬ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННО РЕМЕСЛУ ...МЕНЬШЕ ЮРИСТОВ И МЕНЕДЖЕРОВ ОБИРАЮЩИХ....
Пока СССРовскую инфраструктуру не доносили- ни образование ни идеология нам не нужна. Жуй жуй глотай, налогоплательщиков с пушечным мясом рожай. А вот когда Гаити замаячит-климат нас подбодрит, хоронить устанем и начнется созидание с возрождением. Цикличность мать её)))
И что теперь, посыпать голову пеплом, если коммунисты развалили великую империю?
Путину нужно стадо неграмотных холопов и жополизов а ученых мы и в Китае почерпнем ггг.
У русских это на 50% дома приходит, а остальное в учебных заведениях...
как сейчас учат.... можно правильно не учиться.... забивают не правильной информацией мозги. Пипец!!!!
судя по политике правителей - нет...
да ничё нам не нУжно. всё, что могут, - высасывают, и сваливают. нам и люди-то особо не нужно. идёт поголовное обыдление населения. ввели они досмотр паспорта на энергетики для подростков... как будто это что-то вложит в бошки и в душу...
скатываются и опускаются до алкашей и наркоманов как раз такие. они не хотят, чтобы их спасали. они хотят быть тупыми овощами, скотами, ублюдками и прочим смрадом. им это нравится. бухать, развлекаться, срать вокруг и оставлять такое же потомство после себя. вот оно, наше будущее!
не мудрено, что все, пришпарив жопу. бегут отсюда. только в других-то странах - законы такие, что... вобщем, здесь - одно, там - другое...
каждый решает сам, какую из зол выбирать... и ползёт туда, где есть перспективы лично для него...
Похоже на то...
Несколько дней назад по радио слышала о закрытии пары институтов...
Типа: не прошли аттестацию...
Те подали в суд. Результат пока не известен
Типа: не прошли аттестацию...
А Перельман такой красавчик стал!!! Определенно нужна нам наука

Перельман не взял миллион долларов, штобы уехать работать в Швецию, ну и что ж такого у дураков свой мир ))))
все боятся как бы он еще миллион долларов не заработал
Александр Спиридонов
а аа вообще "сам догадался? " в швецию уехать?))))
Мир всем! Первым делом россиянам и не россиянам нужно вернуться к Богу. А Он всё расставит по своим местам. А до того, всё, что мы строим, построено на песке и вверх ногами.
Dan Greenroot
На Бога надейся, да сам не плошай!))))
Может хватит ВСЁ на Бога вешать??
Мы-представители Бога на Земле. Он нас сюда послал для наведения порядка))
А мы, как дети неразумные, вон чего натворили...
И всё виноват кто то, но только не мы...
Может хватит ВСЁ на Бога вешать??
Роман Глушко
Не подскажете критерий возвращенности к Б-гу? Можем ли мы считать возвратившимися к Б-гу людей, посещающих церковь 1 раз в неделю? 2? 3? Сколько икон надо повесить и в каких углах, чтобы вернуться к Б-гу? Сколько раз и каким способом перекреститься? Сколько раз прочесть или переписать Евангелие? Или выучить наизусть Коран? И как отличить искренне посвятившее себя Б-гу сердце от посвятившего себя Б-гу неискренне?
угумс . а потом вы покупаете свои же русские народные технологии, где то на стороне .Поздравляю с Днём науки!
если только по телевизору изучать
Туришбек Жакыпов
По телевизору мозги промывают, а не обучают!
Что по нашему, что по ихнему!
https://m.youtube.com/watch?v=iOdZLc-ulHs
Что по нашему, что по ихнему!
В России наука определенно сейчас никому не нужна
определённо -нет! Нужны тока вотка и закуска !
+++
Конееееечно нужно
Конечно же нужна
образование очень нужно! особенно в связи с последними событиями! так как РФ берет курс на самостоятельность и вроде как обещают наконец то прекратит жить только за счет выкачки нефти и прочих ресурсов. образование нужнее некуда и причем что с образованием возможность заработать сильно увеличивается. если учесть, что в 90х инженеру выгоднее было торговать помидорами на рынке, то сейчас выгоднее заниматься своим делом, надеюсь, что эта тенденция только улучшиться