Между прочим, это не я придумал. А никто иной, как первый вице-премьер И. Шувалов. Собственно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну что потерпим, а то не дай бог коварный госдеп пройдёт :-D
Честно говоря, я бы ему советовал с себя начать прежде всего...
Общество
А вы готовы "меньше есть ради Путина"? )
О да, мы должны заботится в первую очередь о здоровье и благе наших слуг народа. они же заботятся он нас, чтоб у нас не было воды, тепла, хлеба, денег, сна, жизни.
Да, для здоровья полезно! И при том уже!
Да я б и срать меньше не стал ради Путина. Но просто ситуация в реальности не складывается так, как мечтается украинцам. Вот как только пошли санкции, у нас в супермаркетах почему-то стало больше американских продуктов: арахисовая паста в ассортименте прямиком из провинциальных штатов на среднем западе, зефирный крем оттуда же. Ладно что сербских тоже прибавилось: сыры и яблоки. Но бля сегодня я купил печенье макорони, которые раньше в России никогда мне не попадались. Не говоря уже о том, что теперь у нас разводятся коровы из Аргентины, мясо которых известно на весь мир. Да мне откровенно пофиг, сколько я буду за это платить, лишь бы и дальше продолжалась такая изоляция!
Дмитрий Яшин
Макарони давно в России выпекают разные фирмы и фирмочки.
Ради Путина нет, но он наш президент такой же как и остальные которые были до него, а Лидером это ВЫ признаете его и молитесь и песни посвящаете ему, мало или много кушать мы все выдержим так как Президенты приходят и уходят, а мы живем и жизнь продолжается, а вот у вас не жизнь, а АД который вы сами себе создали, но самое главное нам надо сохранять ум, честь и совесть, которая к сожалению убывает и с прогрессивной скоростью
Вот вся ваша логика! )))))
много ли куевская хунта навоюет с такими вояками?

*.аяулым .*
вольные говоришь?!? ну-да, ну-да! А чего ж тогда этими вольными салогероями педерасты понукают, а? Украина ещё не выполнила заказ еврогейских банков органов!?! ну так вот и подумай, сколько "ватник" ещё змочит таких вот фашистов-педерастов, которые расстреливают мирных граждан в их домах на Донбассе!
проблем в ЖКХ не вижу

Нет, это только низкоранговые самцы лижут ноги Путину и чтят его.
А вы готовы ради Парошенко больше убивать?
Vladimir Shafranskii
Не обижайтесь, но это как то по еврейски отвечать на вопрос вопросом.... Правильно было бы ответить на вопрос и в свою очередь задать свой вопрос
Alex Mamontov
Я вообще-то россиянин )
Меньше надо жрать не ради кого-то, а прежде всего ради своего собственного здоровья! Чревоугодие - грех! В меру пища, а не впрок... всем известен сей урок!
Alex Mamontov
Согласен. Однако, есть надо полезную пищу. Например, молоко, яица, мясо. И все это стоит денег.
Ну ка напомните, почем говядина сейчас?
Alex Mamontov
Не у всех хватает денег на полноценное питание.
Я недавно видел, как одна бабулька покупала "обрез". Это какие-то шкурки от куриц. От хорошей жизни явно такое жрать не станешь.
Готов Шувалова на вилы поднять
Да. Лидер-Путин.
Юрий Плетнев
Хорошая идея для россиян
Вас не спросят, прийдется !