Общество
А что будет, если их всех в Русской баньке попарить? (см)

черного кобеля... не отмоешь добела.... кочергу тока понимают
Информация про вонь правильная, только устарела лет на 200. Европейцы моются каждый день, хотя и не в баньке.
как то раз помыли чукчу - он вышел сидит на пеньке и говорит - Хорошая русская баня - каждый год мыться буду. Так вот пустое все это мы разные куда глубже чем кажется но настолько же и одинаковые
И берестой подтирались.
а я то думал что фины баню придумали ну ещё турки независимо от финов
Алинка Владимировна
фины придумали сауну, турки - турецкую баню, русские - русскую. Есть ещё японская баня, но это больше горячая ванна.
В России баню придумали?))) Бля, ватная история)) Когда римляне в банях парились, в России по деревьям скакали)
Валентина Скнарёва
Странно, почему тогда европейцы отказались от римской традиции?
Светлана Меркулова
когда в России парились - в Европе от чумы и холеры дохли))
Были в Европе бани.
Пожилым, беременным и тем, у кого проблемы с сердцем, перед посещением сауны необходимо проконсультироваться с врачом. Парилка дело серьёзное мне кстати очень нравится.
Памятка пользования сауной
● Не парьтесь на полный желудок или после принятия алкоголя.
● Начните с душа.
● Сидите на салфетке.
● Помните: чем ниже ярус, тем меньше температура.
● Чтобы повысить влажность, полейте из ковша немного воды на раскаленные камни.
● Не соревнуйтесь на длительность пребывания в сауне, на число заходов и на максимально высокую температуру, которую можете выдержать.
● В конце примите прохладный душ. Темаскаль сохранился вплоть до наших дней и до сих пор используется в некоторых районах Мексики, главным образом для купания, в лечебных целях и для восстановления сил после родов.
Памятка пользования сауной
● Начните с душа.
● Сидите на салфетке.