Девушка, дорогая!
(если Вы, автор, девушка и если Вы это о себе пишете)
Половина планеты не имеет сексуальных отношений до брака (обе стороны). Они женятся не имея никаких болезней, передающихся путем сексуальных отношений. Так принято у мусульман и у консервативных христиан.
В развитых странах люди на первое место ставят учебу и карьеру, а не бросаются по зову природы сливаться в экстазе- жизнь в городах стоит очень дорого, машины, квартиры, тряпки, отпуска дорогие.
У островитян молодые люди, если они искренне нравятся друг другу, женятся в юном возрасте, растят детей, внуков. Это просто другой способ жизни, потому что у них другая жизнь.
С точки зрения консервативных мусульман и христиан секс до брака называется распущенностью и ...как бы это сказать... непорядочностью.
Ну да мы понимаем о чем Вы, автор. Не переживайте, найдите себе хорошего человека для жизни, с которым у Вас будет такое, как бы выразиться, естественное сексуальное притяжение. Не надо страдать, что никто не хочет Вас исользовать для своих физиологических нужд. Ищите человека для любви и жизни, а секс добавится сам по себе
Удачи!
Общество
Если к 24 годам у девушки не было никаких отношений с мужчинами, то...
Не б. лядь и не проститутка в отличии от подруг! Ум есть!
Ничего страшного.
значить минетом себя удовлетвряет. знал такую
Да почему же? А Вы хоть задумываетесь что Ваш любимый мужчина будет Вашим первым! И как ему будет благостно сознавать что Вы сохранили свою чистоту для него, для единственного? Это бесценный дар. А познать радости любви с человеком которому доверяешь и не стыдишься его, сложностей не представляет.
То кому-то достанется клад.
Тебе уже 24? Всё впереди, детка ;)
Не говори ерунды.
так ты редкость) не беспокойся, тут только плюсы
Все будет у неё ещё. Ничего странного не вижу.
То после 24 она наверстает упущенное!