Общество

Зачем карателей перемалывают под Донецком? Складывается впечатление, что поведение Порошенко, ложь заведомая

всех СМИ Украины- не случайны. Или это плановая очередная разработка спецслужб ГОСДЕПа.
Владимир Рыжий
Похоже так оно и есть .

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что ополчение ДНР закончило «зачистку» Дебальцево, отметив, что в окружении украинские силовики потеряли в целом 3–3,5 тыс. человек убитыми.

В среду Дебальцево полностью перешло под контроль подразделений ополчения Донецкой народной республики.

Перед этим президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении операции по выводу силовиков из Дебальцево. Он также заявил, что подразделения украинских военных после отхода от Дебальцево заняли оборону на новых рубежах. Кроме того, президент присвоил звание Героя Украины командиру бригады, бойцы которой покинули Дебальцево
Ali Ibrahimovic
Лучший ответ
Украинские силовики, отступившие из района Дебальцево, пьянствуют на улицах города Артемовск, время от времени слышны звуки выстрелов, пишет корреспондент американского издания.

То же и по всей Украине. Так что это "утилизация" определённо плановая.
Анна Ключка
Вообще не понятно для чего у каклов есть СВИНЬЯ - ПРЕЗИДЕНТ
Артур Мусаев
Анна Ключка Назначен ГОСДЕПом для исполнения воли США .
Он у них давно с компроматом на глубоком крючке.
Бред, который сегодня повторяют многие россияне вслед за ТВ и Путиным, оправдывать только отсутствием критического мышления и «мозгов» нельзя. Это элементарное отсутствие моральных устоев и совести.
Камила Кенже
Александр Ки свой ответ-бред, ты копируешь из ответа в ответ.))
чтобы некому было идти на киев, когда придет время и все достанет обнищание .вспомните, итог 1 мировой, когда фронтовики побежали из окопов и начали стрелять уже в тылу, снеся царское правительство и совершив февральскую, а потом и октябрьскую революцию и последовавшую гражданскую войну, где великолепно поживились все те же англосаксы с их соодругами. здесь идет небольшой выверт истории и цель предотвращение сноса пропиндоского правительства и марионеток ес. попутно и обескровливание укроариев и остановка их развития, через остановку финансирования науки, реформу образования и призыв студентов и преподавателей на фронт для могилизации. так что это очередной этап уничтожения части славян и их цивилизации и культурывсе, то, что применялось против муслимов и других государств и народов.
????? ??????
Порошенко чужими руками пытается от карателей избавиться-либо они его прикончат
Его поведение вызывает по меньшей мере удивление.
Говорят бойцов с майдана уже нет в живых - все перебиты!!! ЁЁЁ
Армия Украины воюет на своей земле! И, как и любая другая, делает то, для чего она создана.
????? ?????? оля, у тебя с головой все в порядке? армия воююет на своей земле с собственным народом и делает то, для чего она создана!!!
А че с оккупантами еще делать?