Общество
Почему несмотря на котлы под Иловайском и Дебальцево-голод-холод-лишения-УКРАИНЦЫ всё ещё не свергают Хунту-а
ходят с флагами и свечками-славя Героев Небесной Сотни ??-Украинцы или фашисты или почему ??
Да был случай, в году эдак 1917-м, то же, понаехали в Санкт Петербург . то пароходами из США всякие Ронщтейны-Троцкие с двумя сотнями" комиссаров в пыльных шлемах". то из враждебной Германии в вагоне под пломбами . Понаехали, спровоцировали в городе "хлебный бунт, " совершили вооружённый захват Власти и поставили в Смольном ХУНТУ и эта ХУНТА залила кровью всю Россию, от края до края, миллионы русских людей полегли, ни одного Храма не испоганенного не осталось.. И ВЕДЬ ТАК ХУНТУ И НЕ СВЕРГЛИ . всё Хунта делала: и женщин социализировала, и расказачивание провела - будто лютый Мамай огнём и мечом прошёл по казацким землям - станицы сожжены, города разграблены, миллионы казаков погибли с малыми детьми и жёнами, и голодом ХУНТА своих же крестьян морила миллионами - И ТАК И НЕ СВЕРГЛИ ХУНТУ... ПОД САМОЙ МОСКВОЙ НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ ПОЛЫХАЛО - ХУНТА СВОЙ ЖЕ НАРОД ГАЗОМ ТРАВИЛА, АРТИЛЛЕРИЕЙ ДЕРЕВНИ ГРОМИЛА -ТАК И НЕ СВЕРГЛИ ХУНТУ. И сегодня наследники той Хунты законы принимают, что бы эту Хунту ХУНТОЙ НЕ НАЗЫВАТЬ и ни каких документов о преступлениях этой ХУНТУ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ.. теперяча можно только тех. кто в киеве - Хунтой называть и про их преступления рассказывать, а вот про ту ХУНТУ - что всем Хунтам ХУНТА по кровавости и количеству жертв -но, и сегодня, про ту ХУНТУ ни - ни. молчок.. похоже. та ХУНТА так и не свергнута и по сей день.
Это все еще впереди, время не настало.

Стало быть мало еще лишений))
Ненормальные.
Мозги до такой степени СМИ промыли. Но всё ещё впереди.
Ненормальные люди. Можно конечно и поругаться, но лучше просто сказать - ненормальные.
нихуя нетуорганизации
в рашке путина еще года три назад ненавидели но тоже никто не вышел
Евгений Фролов
Ненавидели? Ты ничего не знаешь, ублюдок хохляцкий. Умри.