Общество

Хрен сней с Украиной, а у нас то почему жить стало в два раза дороже? И вклады обесценились.

потому что нефть подешевела очевидно же
Гульнара Нагимова
Лучший ответ
Потому что ты гоблин.
Ва
Ванец
Что дороже стало? курица была 119,стала 116,хлеб не изменился, или ты про айфоны? так это абама экономику рвёт, свирепствует, что Крым для баз не получил.
Потому что СССР разрушили, поэтому не хрен с Украиной.
Саят Жанабаев
А они у тебя вклады были? Деньги не должны лежать (как говорится ржавеют). Кто мешал инвестировать свои деньги к примеру в "Сбербанк Глобальный интернет".За пятнадцать дней февраля мне пифы принесли 8.48 % дохода. Это сорок шесть тысяч деревянненьких. Согласись не плохая прибавка к пенсии. Что причитать ни хрена не делая?
Baurzhan Jumabaev
во, наконец проснулся...
санкции+нефть+ничего за 15 лет не построено
Не надо было доллар в свободное обращение пускать. Это ошибка 90х Но Путину не привыкать исправлять исторические ошибки Ошибку 1954 года он исправил . При этом никто не пострадал во время исправления. Ага.
Санкции.
Anastasiya Zvonkova
Да. яйцо куриное подорожало. и сахар. фрукты. подсолнечное масло. и сотовые телефоны. все.
Светлана Мол
Этот тролль с этим вопросом уже достал. Интересно - ему платят поштучно за вопрос? Или сколько таких же троллей откликнется? Подорожало, только везде сейчас дорожает. А если сравнивать с тем, насколько у нас цены подросли и как эти цены выросли в томже ЕС (про украину вообще не говор), так нашим ценам просто позавидовать можно. Особого удорожания и не заметили
Путину спасибо скажи
Сергей Рендов
Да не, он про норковые шубы, которые со следующего сезона подорожают в два раза.
Макс Сединкин
Нефтя подешевела.
Dmitrii ***
Затг пукина дочки в Европе живут, и не только его, вас это не смущает