Общество

считаете ли вы правильным что в СССР за гомосексуализм садили с тюрьму а сейчас не садят?

нет
Жаныл Идрисова
Лучший ответ
Обоснованнее было бы сажать за климакс. Насколько бы легче было народу!
Геннадий Коцко
Чо за нах? Вааще по Россиянским законам это психическое растройство! Т. е. это дурдом!!!
Посадить могут за уголовноепреступление.
Алексей Сяткин
Из-за этого в тюрьмах и развился гомосексуализм.
Е*
Елена ***
Бесполезно отрезать палец коль вся рука заражена, этим ситуацию не изменишь нужно "лечить и делать профилактику" всему народу от этой заразы, а не ограничиваться местными вмешательствами ...Нужно повышать морально этические ценности, а когда они через СМИ свободно распространяют эту (и подобную) заразу так у нас тюрем не хватит ...
Несправедливо, конечно. Если они спят вместе-никому от этого не холодно и не жарко. Я бы вообще им место выделил-пусть для себя город строят и живут, как хотят.
Ольга Назарова
Юля Резанова уже строишься ??
не садили, а сажали. выучи русский сначала, а потом о гомосеках рассуждай.
Если и сейчас сажать будут, то кто на воле останеться?
Как же они сами себя посадят?
За пропаганду, принуждение, насильственное - сажают
Виктор М
Нет, потому что не садили. Но проросли они шибко. Пора выпалывать. А то ведь можно и без урожая остаться.
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).

============================

"сексофобия насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями власти - в частности для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот состоит в том, чтобы, поделив людей на "своих" и т. н. "врагов народа", переключать внимание населения с преступлений руководства на этих самых "врагов". Особый упор власть имущие вот уже на протяжении многих столетий делают на осуждение однополых связей... Ведь сексуальные "грехи" в псевдорелигиозных обществах традиционно считаются "самыми страшными" - поэтому сексуальных "грешников" проще всего объявить врагами. И пока простые граждане занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок... -власть может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. Именно поэтому "сильные мира сего" и пропагандируют так активно различные формы сексофобии. "

(Из статьи "Заметки о гомоФОБИИ" - https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/3ametki-o-gomofobii).
всё надо попробовать в этой жизни. Так что против.