Общество

если на пути к цели выросла непреодолимая стена, какие ваши действия?

все зависит от цели, даже стену можно выкупить и она уже будет работать на тебя
Костя Анисимов
Лучший ответ
как вы узнали, что она НЕпреодолимая? может только на первый ваш взгляд она такова, попробуйте попреодолевайте... вода камень точит...
mne poh.., ya pru naprolom, cel' opravdivaet sredstva. Eto kogda stena, a voobche starayus' bolee diplomatichno dostignut' gelaemogo.
ищу способы ее обойти, перепрыгнуть, сделать подкоп, если не получается- значит принимаю как данность и ищу другую цель.
постараюсь обойти
Любовь Титова
поискать калитку...
на 10 см стены 500 грамм тротила
Андрей С.
Рою подкоп
Арр Рррр
Отойти подумать некоторое время и найти обходной путь.
Юлия Давыденко
Сдаюсь. Если непреодолимая, что тут поделаешь.
Андрей Канев
Сегодня стоит стена. . в следующий раз предусмотрю, чтоб не мешала..:)))
I1
Ilya 1
Непреодолимая - это обычно первая реакция.
Мои действия: остановиться, напрячь мозги, привлечь все возможные подходы через знакомых и их знакомых, проанализировать аналогичные ситуации, проишедшие с другими людьми, выбрать свой путь, подготовится к прыжку и все -таки прыгнуть через эту стену!
достичь можно всего главное время и очень этого захотеть
базука
С верными друзьями ( и связями ) всё можно преодолеть !!!
Мая Суетова
Можно обойти, если она не длиной как китайская!!!
Лиса Олеся
Что такое непреодолимая стена? Это проблема, с которой мы столкнулись в данный момент и не можем найти её решить. Терпение и настойчивость обязательно помогут. Был случай, когда решение одной проблемы пришло ко мне во сне. Невероятно простое. А вот желание найти выход из безнадёги было очень сильным.
Уиный вгору не пойдет, умный ...