Просто спецслужбы США поняли, что мёртвый Немцов им принесёт гораздо больше пользы, чем живой и принесли его в сакральную жертву…
Сценарий, как и с Боингом, знаком, только всё равно раскачать нашу лодку пендосам не удастся….
Общество

шума вокруг немцова много, но если по честному, большинству народа на него нас... ть, не так ли?
Дмитрий Королёв
Пугает лишь то, что эти твари не перед чем не останавливаются... (
Как действующий политик Немцов не представлял особого интереса. В последнее время он больше занимался политическим шоу и откровенной клоунадой. Из всей либеральной оппозиции Борис Ефимович и был избран в качестве «налога на кровь» по причине абсолютной политической невесомости.
Кроме того, его причастность к «реформам» в бытность членом правительства позволяла легко направить след в сторону лиц, пострадавших в результате монитаристских опытов в России.
1 марта «пятая колона» собирается провести так называемый «антикризисный марш». Теперь она получила своеобразное знамя. Так уже происходило не раз во многих странах мира, где режимы не устраивали дядюшку Сэма.
В Древнем Риме говаривали знатоки права: «Совершил тот, кому это на руку».
Убийство Немцова в полной мере подыгрывает антироссийской позиции США. А заявления Немцова по Крыму, естественным образом, провоцируют ныне плач и вопли «великих» укров по поводу смерти друга Руины.
В Москве случился явственный аналог «Шарли Хебдо». Соответственно, необходимо ожидать и схожей реакции от лидеров европейских стран. Появился так же еще один повод для введения дополнительных санкций против Российской Федерации.
А в Малороссии гибель Немцова дает возможности хунте совершать очередные военные преступления и требовать ввода натовских «миротворцев».
Добавим, что оппозиционный шабаш в столице России неслучайно назначили на 1 марта сего года. Данный день отмечается Русской Православной Церковью как Торжество Православия. Вероятность кощунственных выходок против Церкви и русского государства возросла неимоверно.
Но больше всего важно не допустить какого-либо побоища в Москве. Убийство Бориса Немцова буквально предвещает такой исход дел в первые сутки весны. И есть сомнения, что правительство РФ в состоянии удержать ситуацию под контролем. Вмешательство российских спецслужб становится не просто желательным, но сверхнужным. Майдан в России не должен пройти.
Расследование смерти Немцова, ежели оно будет доведено до логического конца, по нашему мнению обязательно приведет к заказчикам, находящимся не в России, а за Атлантическим океаном. Сценарий уж больно стандартен. Сценарий «оранжевой» революции.
Убийство либерального лидера в Москве показало и другую, оборотную сторону медали. Жизнь человеческая для кукловодов из краев иных не стоит даже понюшки табака. И неважно чья жизнь: Немцова, Петрова или Сидорова-Закарпатского!..
Наконец отмучился бедолага ...Представляю, как ему было тяжело в последние годы : был губернатором Нижнего Новгорода, вице -премьером правительства России, кандидатом в президенты итд итп, а от государственного корыта /бюджета/ был устранён, а это же одна из основных мотиваций еврея - политика . Залез высоко и упал больно ...
ИМЕННО
И я того же мнения.
в росси да но в мире для россии это обернется херово
Никита Лиходедов
гыгыгы
Алексей Тяглик
ну да, работает на "тоталитарный" имидж Путина
Так конечно. Он обычный человек, ничего значимого не сделал для народа.
Так
теперь нас.. ть, но при жизни был противен.
После начала перемирия, это вполне ожидаемая провокация Запада. США, Запад и Укруина, это сборище очень подлых людишек.
именно так. а шумят в основном госдеповские провокаторы. видимо рассчитывают поднять население России против власти
Совершенно верно! Насрать и ещё чувство удовлетворения, ещё на одного прихватизатора-ганюка меньше
У них политика это у каждого свой бизнес и о народе им не когда думать.