Общество

Вы бы взяли русскую в жены? если нет, то почему

3 раза развелся а со сколькими еще время тратил.
В башке только бабло, шмотки и плюшки.
Родить не хочет.
Готовить не умеет и не стремиться научиться.
С работы придешь - впиваеться в моск.
На работу идешь - купи это купи то сделай это сделай то - как с парашютом из квартиры выпрыгиваешь для выполнения особо опасного задания.
Друга пригласить - нет, опять будете водку пить.
Из-за второй полгода не мог начать диссертацию писать - как е, супруг в отдельной комнате по 6 часов за компом ...
...
ну их к черту этих баб
просто для перепиха и романтики всегда есть кто-то.
извиняюсь конечно за цинизм - просто опыт такой.
Сергей Крыжанков
Лучший ответ
нет, это пустая потеря жизненного времени
Да! Причем исключительно русскую жену и ищу!!!
Аня Алферова
Я ни ту, ни другую брать не буду. Кто восемь раз женился тот точно знает, что хорошее дело браком не назовут.
Roza Ganieva
Не хотелось бы. Они впадают в 2 крайности:
1. Она - фифа. Муж должен ей служить. А у неё ёщё будет голова болеть :)
2. Или моет алкоголика из лужи.
Оксана Костина
Самые красивые женщины - это украинки и русские.
А кого барать? Кавказойдных баб которые уже к 30 годам становятся усатыми бабками-ежками? Или эмансипированных европеек которые будут тебя держать за раба? Русские счас считаю самый идеальный вариант. Кроме конечно Японок и Китаянок
Юлия Тимофеева
нет. меня они уже дое*али)))) не рыба не мясо, скучные и внешности никакой....
Русские женщины ценятся во всем мире! Из них самые преданные и любящие жёны.
Najib_Spb1386 Шах
Рашида Валиева кем ценятся, приведите пожалуйста авторитетное мнение
Рашида Валиева самые преданные да?)) это поэтому мы чуть ли не мировой лидер по проституции на ряду с украиной?)