Общество
Читали книгу В. Сорокина "День опричника"? Офигенная сатира на Россию.
А это случаем не украинец? И вобще какой смысл смеяться над трагикомедией? Мне тоже смешно и грустно думая о России.
Яна Горланёва
Владимир Сорокин один из лучших современных русских писателей.
уйни не четаим)))
Яна Горланёва
Книга очень интересная. Читается запоем.
сам Сорокин её не читал.., так- высрал и выбросил, а ты подобрал
Сорокин? Это тот самый Вован? Мне понравились работы про говно.
"А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду… ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!. "
Яна Горланёва
"Клеветникам России" А. С. Пушкина прочтите.
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас...
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас...
Яна Горланёва
Одно другому не мешает. Владимир Сорокин один из лучших современных русских писателей.
"А в эти дни, на расстояньи,
За древней каменной стеной
Живёт не человек-деянье!
Поступок ростом с шар земной!... "
И слава Богу.
За древней каменной стеной
Живёт не человек-деянье!
Поступок ростом с шар земной!... "
И слава Богу.
Яна Горланёва
Это вы про лилиПута? Его Немцов назвал патологическим лжецом.