Общество

А вы как считаете - Путин - молодец ???Или вам нельзя говорить правду о том что вы думаете действительно ???

В РФ говорить то, что думаешь - чревато
Люба Голикова
Лучший ответ
Aika Ashimova Хохол?
В России нет закона Верховной Рады №2080, привлекающий к уголовной ответственности за то, что человек может сказать, что он думает.
В России законы Украины не действуют.
Елена Доронина
ППЦ. картина Репина"приплыли"
Ознакомся и сам все поймешь!
Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым.. .
Формула1 на лучшем в мире Сочинском треке
Только за 2014 год построено и запущено в работу более 300 крупных предприятий не считая мелких частных.
Построено 28 перинатальных центров, детски и взрослые онкологические диспансеры, кардиологические центы во всех регионах.
Крым получил статус нескольких свободных портов и отмену налога на 25 лет.
Женщины Крыма получат материнский капитал родившие второго и последующего ребенка начиная с 2007 года как и в России.
Лейтенанты вооруженных сил и полиции и тот же Беркут получил только оклад 42 тысячи, туже зарплату получать и врачи терапевты.
Зарплата у Крымчан и пенсии с нового года будут приравнены к Российским, что в 4-5 раз больше чем у них было!
И только слепой и глухой с отсутствием разума и памяти не знает об этом!

Платежный баланс России за 2014 год. http://www.babyblog.ru/community/post/politica/265369
Не всегда я с ним согласна, но считаю что для России Путин лучшее что у неё было за последнее время. Но половину правительства убрала бы не задумываясь вместе с Медведевым!
У нас можно говорить то, что думаешь. Законом не наказуемо. Мы - не Украина.
Вова конечно не подарок, но он нам реально нужен сейчас
Путин надежда мира на недопущение полного уничтожения фашистами сша и ес
почему нельзя. Путин за буржуев. это мне не нравится. а то что Родину пиндосам не продаёт, как боря с горбатым, вот это молодец. пересажал бы всех воров и казнокрадов, было бы замечательно. но видно нет у него такой возможности. пока
Игорь Ромасов
Конечно, молодец. Не девица же...
МОЛОДЕЦ и еще какой, чубатым хвосты поотрубал, и Анкл Бенса на место поставил
можно только петь хором. https://www.youtube.com/watch?v=OJ5BzFXr434
Самый лучший правитель в России за последнее столетие
хрен его знает
Мне запретили.
Анна Кураева
а может вы троль
ПУТИН ЗДОРОВЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Да, Путин- молодец.
Мансур Даудов
Путин не просто молодец. Он Великий Создатель России и защитник всего мира а скоро и вобще всего остального!
Лучше Путина, по карайней мере, я не вижу никого !