Общество

Вы можете по правописанию ответчиков определить, кто учился в СССР, а кто -- жертва ЕГЭ? А кто вообще украинец

Виктор Иванов
Ну наблатыкалась понемногу - сейчас уже на раз определяю. А украинцев настоящих на этом проекте нету и никогда не было - им "низя" - СБУ на стрёме днём и ночью! Покидает их гестапо в застенки и засудит за измену родине
Люси Драгнил
Лучший ответ
Укров легко определить
Виктор Иванов по каким признакам?
евреи легко видны....
Легко. Только жертвы не ЕГ, а абортов. Ег очень нужная и правильная мера. Кто считает иначе, просто не грамотный в этом вопросе человек. Изучите вопрос и вы меня поймёте.
Игорь Ермаков
Могу только определить, кто учился, а кто баклуши в школе бил :)))
Пашка Бартош
А если проверка орфографии встроена в браузер?
Нет, а вот укропа определить запросто
Серж Зверь
Заметил некоторые украинцы пишут вместо: это = ето
По правописанию я могу определить жертв капитализма...

ЕГЭ - это защитная реакция капиталистов, не более и не менее того. Как говорил представитель "вертикали власти" Жириновский в 2012 году в госдуме на обсуждении "закона об образовании":

"В любом законе об образовании заложена революция. Чем больше высокообразованной молодежи, тем она опаснее для нас. Они будут свергать власть каждые 10 лет. Надо сдерживать образование, если мы хотим стабильности. Всё правильно делал Николай I - на каторгу декабристов. Слишком образованные были русские офицеры."

- А что такое "сдерживание образования"? - Это прямой подрыв оброноспособности России!!! Т. е. диктаторский класс готов подвергнуть страну опасности войны, лишь бы избежать гнева ограбленного ими народа...

Именно поэтому я утверждаю - нет грузин, русских или украинцев - есть жертвы диктатуры капитализма!