Общество

Ураина всегда была за СССР а чего сейчас Все москоли кто не украинец?

Абсолютное большинство жителей Украинской ССР на всесоюзном референдуме 1991г. высказались за сохранение СССР
advokat.84
А сейчас Ленин и Путин виноват, что не понятно.

Ленин создал украину, собрал из кусочков.
Путин войну там воюет.

- Вот что в их мозгах сейчас.
Максим Королев
Лучший ответ
Валентин! Я прекрасно помню этот референдум и сам голосовал за сохранение Советского Союза. Но ...кто принял во внимание итоги референдума, в котором подавляющее большинство было за сохранение страны. Нашлись трое умников, которые плевали на волю народа и развалили СССР. Не нашлось в Союзе ни одного мудрого политика, который смотрел бы на пару десятилетий вперед, а не на носки собственных пары ботинок. Каждый из киллеров имел свои амбиции и не думал головой.
Скажу тебе честно. Вопроса о сохранении СССР на том хитром референдуме вообще не стояло. Либо обновленный федеративный союз республик, либо ничего. Народ высказался за обновленный союз, руководство СССР ничего не сделало для его создания, тем самым не выполнив волю своего народа.
Анна Рузанова
Украина потому и отсоединилась от СССР, потому что не хотела в ней состоять не когда.
Seka Serikbol
Анастасия Слободенюк Это написано в школьных учебниках "История Украины"?
Наверное, наелись вашей дружбы, поняли, что в составе ЕС жили бы лучше, чем с "большим братом".
4ый Рейх крч. Кто не нашей расы, тот говно.
Ну так это. . .если бы у РФ Украина оттяпала нагло кусок Рязани? Чо было бы?
_________________________________

Идиоты, референдум и Зеленые человечеки с автоматами - это несовместимые вещи.
Юрий Бойчук Ты про референдум слышал?
Анастасия Слободенюк Почему про Майдан не пишешь?