Общество

Когда вся Россия будет смотреть сегодня фильм про Крым, не перегрызут ли здесь тогда друг друга укро тролли?

Не исключено, поэтому одних оставлять их здесь никак нельзя ! :)
София Ольховая
Лучший ответ
Не. Они то же смотреть будут.
Агаша Порохина
Интересно, под каким соусом его будут показывать на Украине.
Нежный мозг хохлопитека может этого не выдержать, без подготовки.
У них ячейки памяти событий уже стёрты и отформатированы - они совершенно не помнят своего прошлого.
Ρуслан Γоршков
начали уже... закорпатье требует независимости от хунты..
А*
Анастасия *
Пока вам фильм крутить будут, фуры медвепута с богатством России вывезут в неизнеизвестном направлении
Tramp В Ночи
Кирилл Васильев А хохлам талона на жрачку выдали
Стенограмма выступления г-на Жириновского на внеплановом заседании Госдумы, посвящённом рассмотрению вопроса о целесообразности направления контингента российских миротворцев на защиту русского мира

А мы ещё в 99-м предупреждали… Что мы не допустим! А кто нас тогда послушал?! А?!!! Я вас спрашиваю?! Вы что, не знаете, кто такой этот Путин?! Этот подонок Ельцинский… А?! Вы посмотрите на его лицо! Это ж придурок, больной человек! С партии шизоидов! Кто это такой? А?! Не знаете?! А я вам сейчас скажу — это предатель, агент ЦРУ. И Госдеп ему платит зарплату! Да… И наша партия об этом давно знает! А вы ходите дальше голосуете за этих карликовых предателей! Вот тогда нас не послушали… Нашу партию… Которой уже скоро 100 лет! За которую голосуют миллионы человек! По всей планете! А сейчас эти подлецы уже целое поселение в квантовое состояние загнали… И теперь никто не знает точно, где Грузия — то ли в Штатах, то ли на Кавказе… А этот сраный ковбой там наставил своих ракет — якобы эти мерзавцы защищают свой штат от русских! Видите? И Украина следующая на очереди! Если не вступит в Россию! А нам есть чем ответить Западу! У нас есть Ультра Суперсовременное оружие ХХII века! Да-да! Которое разработала наша партия! Я сейчас не могу об этом всё рассказать… Так что Россия скоро все Штаты отправит в квантовое состояние! И Евросоюз туда же! Если он не вступит в Россию. На дно Индийского Океана! И навечно…
Roman Iemtsev
Неизвестно Неизвестно Интересно, ты под чем?
они захлёбываться будут от зависти