Общество

Почему Милонова считают сумасшедшим, а других депутатов нет? Он же вносит "правильные" для Россиян законы.
Потому, что он такой и есть.
На вкус и цвет товарищей нет!
Полагаться на законы и к тому же понимать их положения — только так можно добиться согласия.
Многочисленность законов в государстве есть то же, что большее число лекарей: признак болезни и бессилия.
все они не в себе.
Милонов вызывает наибольший резонанс у демшизы, которая очень любит обобщать статистику единичными примерами.
Наталья Курганова
Блин, лаконично, прелесть!
Милонов вполне здоров, а вот те, кто распускает эти бредни - больны наследственной шизофренией.
Он "выходец" из самых сумасшедших...
Милонова слишком много ругают. Хаят и потешаются над ним ненавидя начиная от пидаров, которых он лечит по мере сил, оппозиции либральной типо Немцова и Венедиктова, и заканчивая властью в лице агрессивного сенатора Добрынина. Все это странно очень и говорит лишь о том что власть в россии близка во мнении к либеральной оппозиции и пидорам... жизнь ничему не учит..
Бес - он
Милонов вносит иногда радикальные и не совсем обдуманные предложения основываясь на личных эмоциях и скорректированной статистики. Жестокость не красит политика. Предложения, вносимые Милоновым, на 50% не в русле политики РФ
его внешность подталкивает людей на это ...
ЗООПАРК..
Там все из другого мира и измерения, вот по этому все их предложения и законы в реальном нашем мире не работают .
И чего ж правильного внёс?
**светлана **
Закон о пиратстве, о гомиках
Дерьмо долго на поверхности плавает от сюда такие законы
Знаем мы прекрасно, кто выступает против Милонова!

Лада Савельева
в первом
Ваня Мацегора
Зачем рекламировать уродов
Sandra Gavriletska
Ни в том, ни в другом. Надо сильно не любить своего ребенка, чтобы отправить в армию на убой. Сам-то служил или только фоточки постишь?)))
Всёгда шуты правили страной
Дмитрий АБРАМОВ правильно сказал. Популистов не люблю! Не место им ы политике! Пусть книги пишет, потомки оценят.
Нет пророка в своем отечестве

По результатам деятельности таких депутатов надо бы ввести закон об обязательном медицинском освидетельствовании кандидатов в депутаты с запретом душевнобольным занимать руководящие должности.
Против него выступает гей-тусовка и прочие бездельники, восхищающиеся девиациями. По их количеству можно понять, насколько больно общество и необходимо радикальное лечение.
Потому что он фокусируется на извращенцах, и это создает обманчивое впечатление, что их больше, чем есть на самом деле. За это его разумные люди и не любят.
У активистов сообществ извращенцев даже привычка появилась - фотосессии с Милоновым на заднем плане устраивать (например, в самолете).
потому что дело говорит
все они уроды
Прочитала сейчас "10 самых известных инициатив".
Мне понравились его инициативы, с удовольствием под ними подпишусь!
Все правильно делает.
А почему, да потому, что у нас страна разгильдяев и пофигистов.
Все правильно делает.
я За милоного
Хз
Потому что Россия, что Европа - одно!
Потому что он в розыске его ищет полиция за недопустимое приступления Аккуратно он опасен все ответы мне задавайте я их обязательно решу