Общество

Депутаты теперь хотят полностью отбирать собственность у россиян. Полный отбор земли

Если земля...не используется по назначению...то есть..."нецелевое использование земли" ...пусть забирают...значит не нужна...
Лаптев Виктор
Лучший ответ
Думаю этот не пройдет
Нелюбина Елена
Мало ли что хотят депутаты.
Хотеть не вредно.
Ничего они не отберут, если у нас земля в собственности!
Владимир Миссак Закон об отъеме собственности
ужаснах
Кто-нибудь вообще объяснит, что означает "нецелевое использование земли"?
А то написано так, что огород нельзя, дом строить нельзя. А что можно-то? В аренду сдавать?
Землю хотят отобрать?
Какие мелочи..
Я вот бьюсь.... у Сына хотят отобрать Свободу...
ну а почему нет?
Алексей Алешко Она может быть и в собственности, но появится кадастровая ошибочка, или вообще на кадастровом учете не стоит. И вот тут то и начнется. Судьи, Главы районов за 500 000 косарей без дела не будут. Все при деле и все заняты, а холопов имели и будут иметь . Феодальный строй в России однако
В этом нет удивительного, на сельскохозяйственные нужды землю давали на льготных условиях, если чел. не ведет с/х - нечего просто сидеть на земле и ждать, когда она подорожает.
Меня удивляет только одно: зачем им эта земля? Сами будут картошку окучивать или хотят инвестировать?
Лина Кадер
Игорь Антонов А суды подзагрузить, Зарплату судьи в 500 000 косарей надо как то оправдать занятостью
Опять голодомор планируют!
Вера Витушко
Вмё правильно.
Вам - дебилам, не понятен термин НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЛИ?... Раскудахтался, пень....
Ilsiyar Kashirskaya
Владимир Миссак Этого "нецелевого" слишком много.
Т. е. ты купил, например, телефон, и должен спать с ним?)))
Игорь Антонов Под это нецелевое, можно многое подогнать. А судьи, Главы районов за 500 000 косарей без работы не будут, опять же пошлины, и опять все заняты, все при делах. Типичный бандюковый подход, сначала ограбить. а потом типа помочь
У вас есть дача? И соседи рядом ухаживают за ней? Повезло. А у меня с двух сторон заброшенные, заросшие сорняком участки, мужу приходится скашивать, иначе сами зарастем. Мне это надо??
Виталий Яценко
мне пох, мой участок в 10 соток расположен в такой ж..., что никто на него не позарится
грабь награбленное
Правильно делают, а то понакупают сельхоз земли и застраивают нахрен.
Марина Annette
Владимир Миссак Все виды земли
фиг знает, что сказать. дают землю фермеру и гробят его налогами. теперь и землю отнимут. может, у кого и надо изъять землю, так не отнимут. а к нормальному работяге придерутся, если земля нужна будет. не надо забывать, что законы принимают люди, которые могут ошибаться. а люди в форме и вовсе думать не умеют.
яркие примеры:
пьяный судья за рулём - уволенный ппс-ник.
санэпидем с комиссией приехал в коровник - всех коров в забой. разорился крестьянин.
и с землёй то же будет. аппетит приходит во время еды
скоты
Власти надо кушать!! и не картошку со щами
независимо от того какого она цвета - синяя, белая, красная, зелёная
Она может быть и в собственности, но появится кадастровая ошибочка, или вообще на кадастровом учете не стоит. И вот тут то и начнется. Судьи, Главы районов за 500 000 косарей без дела не будут. Все при деле и все заняты, а холопов имели и будут иметь . Феодальный строй в России однако. "Киримовы на самолетах по ТОННЕ бабла в Париж отвозят
.
Асаф Курбанов
ЧТО ЗАХОТЯТ ТО И СДЕЛАЮТ.
Давно пора паразитов буржуев убивать
Игорь Антонов Буржуи то в Париж подались Киримов тонну долларов отвез налом., а вот простых граждан будут кошмарить за 6 соток. Почему не вспахал, да почему не построил.
гагагагага...

да им так отдам пусть подавятся

коммунисты вернутся и мы всё вернём

а сук к стенке
Татьяна Прохорова Уже бегут. Встречай.
Задача капитализма убить индейцев россии и забрать их землю. газ, воду... Че тупые? Надо за СССР и Совхозы...
ооо
** Дана **
Будет только отборная земля.