Общество

Вы уже выкинули всё , что произведено в США на помойку ?

Китай у меня. Вот что значит превосходство коммунистического строя перед капиталистическим!
Azamat Bigazinov
Лучший ответ
Пока еще ничего не приобрела, чтоб выкидывать.
Екатерина)
Нет ещё, не могу расстаться с кассетами майкла джексона
Обязательно, и зубы вырвал с пломбами из американского материала :)
Ай подъебал.. молодец..
унитаз для тебя оставил
А кто за это вернет деньги, с учетом износа?!
Роман Лыжин
Ха, а как же мы тогда тут сидеть будем? Майкрософт то ихний.
Lolita Turdalieva
Асель Мамбаева Они России должны столько, что за 3000 лет не расчитаться .
уплочено)
Иван Нарицын
а у меня и не было ничего пиндосского!
Вас, ублюдков без Родины, уже по аве можно узнавать.
Orozbek Saypidin
А что в США производится еще, кроме зеленой бумаги? Так ее у меня отродясь не было, были фунты, были песо и кордобы...
я без Виндовса -- как без рук
А у нас в России очень мало из сша.

А что собственно сша производит, кроме оружия на экспорт? Сша - лидер по производству оружия, чтоб его продать и повысить свой ВВП - нужна война - в мирное время столько не продашь. Вот они и двигают войну, чтоб продажи повысить, нестабильность в мире, чтоб инвестиции текли туда.

А что для этого нужно, малой, знаешь? Реклама с обещаниями, что они помогут вам вашего врага одолеть! Только вначале этого врага нужно подсунуть, чем вы и занимаетесь. Неразумное стадо по поеданию травы отданное на заклание вот кто ты. Да еще и глупое, даже ума не хватает вопросы задать.
Шишкина Елена
А все изготавлявается в Китае, нет смысла выкидывать
Рита Славская
компутер выкини, чудила.
Aijan Jauapova
сейчас напишу это и снесу винду к такой то матери
Ты че дурак? Одно дело это на антимайдане кричать, а дома
да я тока гамбургер съел, помойка не за горами)
Брат, я блеванул на глобус Америки русской бля воткой ээээ. Пойдёт?
Farhod Kasimov
У меня нет такого .
От пидарасов ничего не держим
Kanat Kanat
Вся дорога к мусорке просто усеяна айфонами!
Продал мудакам типа тебя
Julia Kalinkina
у нас всё Китайское