Общество
Что еще надо для Украины, что бы она "оказалась" в Европе?
Евромайдан победил. Соглашение с ЕС подписано.

Нужен президент, который смог бы отождествлять себя с Петром Великим не именем, а сущностью своей, делами во благо своего государства !
Думаю мильярдов 80-100 евров будет самый раз.
И тогда мож укры и согласятся войти в ЕС-но не раньше:)
прекратить войну и подтянуть тарифы и цены до европейского уровня.... ах, да, закрыть все убыточные предприятия....
Ну это из области фантастики
Дмитрий Хитрин
Братоубийственный конфликт в Украине пару лет назад тоже казался фантастикой.... Таков вот нынче расклад....
нужно УМ чтобы понять что Украина и так в Европе ...Ну а то что люди плохо живут ...сами виноваты
Интеграция. Это такая штуковина, типа добровольного разрушения полностью своего товаропроизводство под чистую и затем похерив начинают закупать все на кредиты от МВФ. Процесс не быстрый и только потом Шенгеня. Так что пусть Вальцман с госдепом мозги не пудрят, просто так-фигВам!
Гитлер нужен
Географически украина и так находилась в европе.. а в данный период времени - под сша. Там она и закончит свое существование.
Что бы большой сосед не мешал им жить так, ка кони хотят.
Гайрат Олимов
пусть перестанут убивать жителей Донецка и Луганской обл. У нас в Иркутске уже 10 тысяч беженцев. И стреляла по ним армия Украины и всякие батальоны со стороны Украины.
Юлия Селищева
Та не смеши мои тапки "они хотят".
Полностью разориться . Украина не прибалтийские страны это им Европа не жалеет денег и мы знаем почему. А украинцы относятся к такой нации которым чем больше им даешь тем больше ей надо. Мне кажется запад сейчас задумался. И хочется и колется и мамка не велит.
уже всё...вряд ли сделают свободный выезд.. границу откроют.... война же... будут бояться всякий сброд с оружием...
Напасть на ЕС и сдаться в плен
Что еще нужно украине чтоб она оказалась в жопе? Так будет правильней.. Ответ: больше прогибаться по американцев.