Общество
Разделение Украины на федеральные земли это благо для такой большой страны?
Это единственный выход для Украины.
Украины ни как страны, ни как государства, сегодня не существует. Есть некое квазигосударственное образование под протекторатом руководителей государств победившей педерастии
Скажем иначе - разделение украины на три части - это единственный вариант выживания для этой территории.
Я это сказал еще 5 лет назад:
http://www.svoboda.mobi/comments/a1923617p17nl0.html?ex=True
Павел Ладиков Откуда: Россия
января 10, 2010 07:48
Здоровье Украины пойдет на поправку, когда найдется ЧЕСТНЫЙ доктор. Не шабашник и не патологоанатом. Честный доктор должен начать со стетоскопа - начать слушать свой народ. В предвыборной программе такого доктора должно быть проведение референдума по двум пунктам: 1. Желаете ли Вы преобразования Украины в федеративное государство? 2. Желаете ли Вы присоединения к другому государству: а) к Польше б) к России в) к США г) к другому д) никакого присоединения По результатам референдума доктор должен начать выполнять народную волю. И если она разная в разных регионах - значит надо провести административную границу. Если этого не сделать - Украину ждет гражданская война.
Я это сказал еще 5 лет назад:
Павел Ладиков Откуда: Россия
января 10, 2010 07:48
Это всё фикция, пустые разговоры, дешевые понты Порошенко и не более того, т. к сам он ни в Украине, ни в других столицах ничего и никого не представляет. И по этому совершенно непонятно, кто будет делить и как будет делить. А главное, что кто и сколько и чем за этот дележ платить станет.
Никто, даже США не знают, что делать теперь с вооруженными 10 млн людей. До раздела так же далеко, как до мира на Украине.