Общество
почему из россиян власть старается уничтожить только Русских??
самые непокорные, наверно, как американские индейцы.
русские сами всех победят по любому.
по теории вероятности. поназаписывали себя в пятой графе русскими до 90%населения. а так то власть просто россиян уничтожает.
Глупости пишете! Путин русский человек и только укрепляет Россию и русских
Главное пукнуть в эфир-а про что пукнул, пусть каждый сам разбирается. Молодец-Чо.
государственная машина России захвачена давно
например, пишет Костомаров про 10-летнего сопливого мальчишку, якобы способного на исторические поступки = ...Владимир со своим дядей убежал в Швецию и возвратился в Новгород С ЧУЖЕЗЕМНОЙ РАТЬЮ... http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/kost/01.php
потом произошла грызня промеж хазаров и сефардов, что привело к событиям 1917 года, после которого обиженные сефарды натравили немцев на хазаров, а последние выставили на свою защиту славян во время 2-й МВ
потом ходорковский смог вернуть в Россию сефардов, которые его же и посадили в тюрьму
итд итп
иными словами, русский народ - жертва в чужих разборках
разберешься?
итд итп
разберешься?
Донбасс Почти 100% русскоговорящих именно там Россия больше всего льет кровь. Именно там По Информации российских СМИ украинцы стреляют в своих. Но почему-то в Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Чернигове, Харькове..., где по русски говорят все, никого украинская армия не убивает. Русские, ваша армия стреляет в мирных людей, ВАША. Так же как она делала это не только в Украине.
Да ладно? и как же?
А Немцов что русским стал....
Елена Icq
он им и был и он и Высоцкий и Андрей Миронов и что...
ты не фашист?
врешь, гад, сажают всех подряд.
Наиболее удобная раса для битья и истязаний, наверное. Их голодом морят, рассорили со всем миром, а народ это поддерживает. Хорошо воспитали... или вбили и не воспитали...
как бы эту власть саму не уничтожили
Никого российская власть не старается уничтожить. У власти другие задачи и " старания ". Обратись к Порошенко . Это будет как раз по адресу.
Потому что славянский календарь и славяно-арийские веды мешают им проводить свою пропаганду нового мирового порядка
@abn1962 Abn
Чукчемасонский заговор?
Ольга Макеева
))) очень смешно
Сколько?
потому что русские 80% населения
Дмитрий Cелезнев
ты что того ?
Если это действительно так, то значит она не русская.