Общество
Почему русская власть так не любит русских?
Почему убийство российского десантника - (защитника Отечества) - чеченским дикарем - это бытовуха, а попытка русских защититься от кавказской шпаны - это национализм?
может она у нас не такая уж и русская?
те, кто высматривают, пытаются во всем найти национализм сами являются хуже всяких националистов
Русские неудобны их очень долго на взятку приходится разводить.
ты где видел русских во власти????
Неправильное толкование толлерантности
А чё с них взять.
Десант татарин был. И чо те надо?
Работа "правозащитников" и прочего отребья работающего по инструкциям, написанными амерами в 90-х для России
А кто Вам сказал, что власть в России русская ?
Lavr -=
Ну так кажется на первый взгляд. По лицам. Хотя ...
Потому что она жидовская с примесью америкоской.
По тому что она нерусская !!!
Здравствуйте.
Ваш вопрос нарушает пользовательское соглашение проекта Ответы:
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и
охраняемые законом интересы третьих лиц;
способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни,
содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
не должны пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
носить непристойный или оскорбительный характер;
Anastasia Raznovolskaya
Тебе что делать больше нехрен.
Она Российская!
А у десантника отец - Шамиль?
дык потому что Евреи у власти
Мешают, понимаешь, жить этим трудягам в свое удовольствие.
Они проблемы от этих людишек.. . Вечно им чего-то надо!
Что за наивный люд думает, что власть кого-то любит? Только корыстные интересы. И неважно, русский правитель или нет. Почему русские держали в крепостной зависимости русских? От большой любви?