Общество
Предлагаю продать острова на востоке....и на эти деньги купить Крым !..вы согласны ?
не фиг разбазаривать острова! А Крым прикупить можно! Только куда татар крымских денем? Да, в принципе, будут выпендриваться-Сибирь большая-пусть осваивают! Решено! Будем покупать Крым!
Предлагаю взять в Японии кредит -на покупку Крыма, а потом - не отдать его - сказав, что хохлы все растащили.
да-да-да
Все мы любим Севастопаль,
Ялту, Керчь и Симферополь.
Под Полтавой били шведа,
Крым отбили у соседа.
Как его нам не любить?
Иль историю забыть?
Мы себе свое возьмем
И Россией назовем!
Ялту, Керчь и Симферополь.
Под Полтавой били шведа,
Крым отбили у соседа.
Как его нам не любить?
Иль историю забыть?
Мы себе свое возьмем
И Россией назовем!
А зачем продавать, лучше сдать в Аренду на 50 лет японцам (как Тайвань когда то китайцы отдали Америке)
Дался Вам этот Крым! Каждый островок на востоке стоят целого Крыма! Да еще впридачу с Восточной Украиной!
Выкуси!!!
Продать - НЕТ, купить - ДА!
У Правителей достаточно для этого денег народных в собственные карманы отложены.
Зачем покупать, крым ещё Пётр 1 отвоевал. Просто надо помириться с братьями украинцами. А курилы, вот когда не нужны будут можно и продать. а пока это наше.
Я соласен, когда будем продавать - покупать
Ага мощно придумано, а может продадим Еврейскую АО с Биробиджаном и купим Израиль, на Ближнем востоке воцарится мир.
Асылбек Аменов
а кому можно продать Еврейскую АО?
Это вполне в духе действий наших правителей.
Нет, ни в коем случае! Крым будет наш всё равно без потери территорий где бы то ни было.
Да кто-ж нам продаст? Незалежная - непродажная. Нищие, но гордые.