Общество
зачем гитлеру был нужен ссср, ему что европы всей было мало?
Европа то маленькая, а СССР вон какой большой и красивый.
Понимал- что если не он-то его...
Борьба за ресурсы.
Борьба систем.
Борьба за мировое господство.
Борьба систем.
Борьба за мировое господство.
Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских... Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути... Отто фон Бисмарк
он хотел побыть хоть немножко Председателем Совета Народных Комиссаров СССР
чтоб поднять свой рейтинг... а он давно не стоял....
Один диктатор увидел соперника в другом диктаторе плюс территории
Гитлер хотел хорошей жизни для всех арийцев, хотел для своего народа много земли и рабов.... Он хотел уничтожить всех славян и евреев....
у него не было "всей европы" (британия) - первое, а второе, его цель была мировое господство..
СССР только основывался и в этом видать увидел слабость в СССР которая к тому же имеет большую территорию богатая еще природными ресурсами. да это был нацизм которыи рано или поздно захотел бы поработить всю планету.
В его мутторной голове арийцы вдруг стали намного выше славян. Хотя это вообще-то одна нация, в этом он тупанул, и его жестко наказали. Свыше.
Сталин же точил зубы на весь мир, да еще и на Луну...
Да, мало, так как там полезных ископаемых меньше.