Общество
почему мне кажется военные сша на украине не только для войны а для подавления бунтующей толпы?

И чем больше здесь бунтующих, тем больше американцев.
Галина ********
да, в Укаине нет закона, по которому за незаконное шествие или митинг штрафы от 600 тыс. рублей до двух лет тюрьмы! и каждый россиянин знает - вот Сердюкова отпустили, васильеву отпустят и всё простят, а вот если возьмут его за незаконное выступление против власти, всё будет по их Закону ПО ПОЛНОЙ!!
Пропадут потихоньку, как первые сто !!!
Америка хочет воевать с Россией руками украинцев. Сейчас на Украине - Обыкновенный фашизм (кстати, американского разлива) - ПРОДАЖНЫЕ ОТМОРОЗКИ, ИЗВРАЩЕНЦЫ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ У ВЛАСТИ! - это явление всегда находит врагов и стремится их уничтожить. Хунта и бандеровщина - они были заряжены на конфликт изначально (по заказу из американских боссов-сатанистов)... вот поэтому хунта нашла врагов, поставила на них штампы - ватники, колорады, террористы, сепаратисты... и... начало стрелять - послало войска на Донбасс, вместо диалога. А тут ОТВЕТКА - с другой стороны. И пошло-поехало... Пипец Украине – хунта готова воевать до последнего украинца. Абама в кайфе! Хунту ждёт суд. А Крым –спасён от резни и бандеровского погрома!
Поймите! Сегодня на Украине – ФА/ШИЗМ... который. с подачи американцев, основан на ненависти к России. Сейчас в Украине у власти находится воровская нечисть, гомосексуально - извращенческая нехристь и фашиствующая, хулиганская нелюдь, которая, в угоду своих американских хозяев - сатанистов, превращает украинцев в позорное быдло, зомбированное нацистской пропагандой. С какой лёгкостью эта хунта-банда начала убивать граждан Украины, натравливая одну часть народа на другую! Сейчас многие украинцы спрашивают себя: как мы могли позволить себе быть такими наивными, а в итоге - обманутыми и ограбленными этими негодяями?! В итоге – многие уже почувствовали - наступает полное материальное разорение, нравственная деградация и позорное существование. Печально... Бедные простые украинцы- участь их тяжела очень! И не дай БОГ, чтобы такое случилось у вас в России!..
.
Либерасты пришли к власти на Украине и… Сейчас свободы на Украине стало больше – так как при старой власти нельзя было бомбить города, убивать тысячами людей, создавать личные армии и сжигать людей заживо.
Беня, Тимошенко, Параша нко, Ярош, Яйценюх, Аваков, Турчинов, Гроссман и другие лидеры свидомой бандерложности... -главные представители украинской власти... не украинского происхождения!!! Тимошенко, например, начала учить украинский в... 30 лет отроду... Дааа - украинцы влипли! В отместку за хо ло кост... якобы "украинская"…. хунта устроит украинцам ХОХ ЛОКОСТ.... Пипец Украине....
Те, кто думает. что в Киеве будет ещё один майдан, который сметёт хунту - глубоко ошибается. люди очень недовольны, но очень запуганы. Новые власти не церемонятся с недовольными - бьют, арестовывают, убивают по тихому. Майдан был хорошо профинансирован и организован - я сам 5 раз туда ходил и видел всё своими глазами. Хунта берёт наглостью и страхом. Она подкармливает сейчас тысячи хунвейбинов, которые готовы наброситься на любого протестующего. Это ФАШИЗМ в чистом виде. А это явление так просто само не испарится. Мы, украинцы. надеялись на перемены, а оказались в глубокой ж.. пе. Увы! Американцы хунте помогают во всём - вцепились, как клещи в Украину. Лишь бы устроить здесь балаган против России... Такое вот у нас паскудство.
У бандеровцев такая же людоедская ментальность, как и Аль-каеды (весь мир виноват перед ними и обязан им подчиняться...). если бандерлоги увидят, что Запад и американцы их кидают (не платят и не прикрывают), то они будут этих американцев и европейцев... взрывать. Притом - они поковарнее муслимов - короче - пусть Запад укрепляет охрану Атомных объектов у себя - бандерлоги идут! А американское посольство в Киеве сожгут... вместе с послом. Американцы вырастили толибан против России - те их взорвали, вырастили сирийскую опозицию - те им бошки режут. Вырастили чеченов - получили от Царнаевых привет.... Чем бандерлоги хуже?
.
вот Украина мелнькая - шахтёры до президента пешком дошли, а российские работяги с космодрома, у которых денег даже на хлеб нет, в другого конца России до путина никак дойти не могут!!!!
они, бедолаги, уже просто домой хотят уехать и даже без зарплаты, но и на дорогу денег нет!!!
http://vrn.mk.ru/articles/2015/04/22/stroiteli-kosmodroma-vostochnyy-vnov-obyavili-golodovku.html
http://rusnovosti.ru/posts/371080
Пахомова Наталья *
не путен же сиздел бабло,