Общество

Интересно, а Маугли запретят или просто подредактируют придав правильный вид?

Может чуть чуть изменят...
Ира Белянина
Лучший ответ
Модернизируют, конечно.
Запретят!
Не фиг голым бегать!
Это развращает!
А вот Диснеевские мультики учат добру! Правда дебильному какому-то, но ведь дебилами легче управлять!
Галина Коцюба
Хрен на них; будем читать в подлиннике.
Yuksel Ucar
У этого персонажа не хватает Кадыровской ухмылки. Забавно, что Вы вспомнили этот мультик... Сразу вспоминаются шакалы (тэйпы), которые его будут рвать в клочья, после того как это животное с 2 - мя извилинами в мозгах совсем охерело и убило Бориса Немцова. ..
Rustem Metsur
Владимир Высоцкий "Где бы что ни говорили, всё одно сведёт на баб" (С).

Знаешь, мой умственно неполноценный дружок, я думаю, хороший хороший психиатр избавит тебя от навязчивых мыслей.
Все зависит от окружающих...
Олеся Басова
у нас могут всё! Киплингу и не снилось!!!!
Забавный вопрос. По-определению, Маугли должен вырасти голышом. (Ст... № ...Детская зоофилия).
Vae72 Gtnhjd
ВПандакунфуйнОМ редахторе)) хМх
А ЧТО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ тигром
не шерхана надо так раскрасить, а табаки
Юлия Бенилова
Ernaz Xoma в триколор?
Да уж... стремление перевести политику на язык мультиков знакомых с детства весьма действует на умы... особенно недалеких людей которым надо все на пальцах обьяснять... и вот снова цепочка- фашисты- бандеровцы- бандерлоги... такая вот ассоциация банальная... и смотри= действует ну по крайней мере на этом сайте... Возвратясь лет так на десять назад = интересно с кем асоциировал себя тогда Янукович сравнивая своего противника Ющенка с котом Леопольдом.... Хотя если разобраться - сказка Киплинга совсем об ином....
Айнаш Жусупова
Запретят. Маугли явный комсомолец, а коммунистические взгляды на Украине запрещены..
хто не хохол -тот москаль-всех вон
Иван Клименко
у нас и так не жизнь а сплошной зоопарк
запретят наверное.
Andrej Loschinskij
а шо с ним ??
R=
Ryslanovic =)
Сказка красивая.. А реально "маугли", вернувшись к людям после 5-6 летнего возраста полностью утрачивали человеческое и НИКОГДА не могли ни научиться говорить, ни есть как человек, ходить на "задних лапах" и т. д.
У Диснея уж точно что надо Свидомым.
Паша Меркулов
Не запретят - ведь это Маугли сделал обезьян человекообразными!)
Роман Шафиров
Классика вечна )))
Американское никогда не запретят
Tany-1975.09
Так Маугли прилично предстает перед нами в набедренной повязке... в таких повязках ходит большинство отдыхающих на пляже!
Давно уже правильный. У мультика. Не Киплинга же исправлять
A)
Aigera ))
Если запретят - звери.
Ведь "Маугли" - отличная книга и превосходный мультфильм!
маугли запресчен на украине как колорад ?
Al'bina __ Шерхан - там главный колорад)) Как можно не помнить?
Где переделают в америке, в китае, в салостане?
Анна Нимченко
Киплинг- вне закона и его творчеству, не подвластна сиюминутная мода на мораль.
создадут образ единососного учёного изучающего и защищающего природу
свойства политической проституции
Aidos $$$$$$$
Это же порнуха для депутатов Единой России! Обязательно запретят!
нет. тут все правильно. тигр - это хунта
Михаил Хватов
И обязательно скажут, что виноваты западные извращенцы))
Яна Голева
кого редактировать-то?
***katrin ***
Al'bina __ Шерхана на картинке
— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

«Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, — подумал Маугли про себя. --У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьёт меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами».

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
— Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! --кричали они.
Al'bina __ Прям репортаж с марша бандеровцев во Львове))
Чезабред? Реально
Не вижу вообще повода что-нибудь там исправлять. Отличный советский мультфильм.
перекрасят однозначно !
Никто не тронет Маугли.
На украине? Всех переименуют. Маугли - Тарас. Шерхан - Путин. Балу - Квасьневский. И т. д.
И подумать страшно...
Скорее всего не запретят
Space Cat
А что такое
Переименуют персонажей
изменят конечно
на него оденут одежду
Не, не запретят, но изменят
Arab Muslim
Запретят.... Потом сделают микс из запрещенных мультиков.. На Маугли оденут брюки волка из " Ну погоди" приделают пропеллер от Карлсона.. А вместо Балу будет Вини Пух ..
Перечитала ответы. А можно поступить проще: указать возрастную категорию "18+". И пусть Маугли дальше бегает по лесу. ГОЛЫЙ...
Всё равно, если изменят-будет чё-то не то
Ruslan Abbasov
Это тигр параллельной вселенной, где джунгли синего цвета, и ему тоже приходится подстраиваться