Общество
почему СТАЛИН не захватил всю ГЕРМАНИЮ?
А зачем? История показывает. Что захват земель, на которых исторически проживают иные народы, никогда себя не оправдывает. Проблем гораздо больше, чем выгод.
Захватили всё что могли согласно Ялтинскому соглашению.
Более того, он и в Австрии не стал устанавливать социализм. Договорённость с союзниками.
Так и предлагал маршал Жуков - до Ламанша

план был захватить всю европу или ссср распадётся так что вот так выиграли войну и уничтожилось государство
потомучто джордж - сранный ковбой
Потому что с запада союзники наступали .американцы освободили Дахау Бухенвальд .восточная Европа --этого мало ?
ааааааааааааа.... при развёртке русской буквы "Гэ" образуется крест, колёсо с загнутыми концами она же "свастика" (с востока) ограничивающие направление по которым можно определит вращение относительно центра....
сталин -он же Джогашви́ли.... в свой фамилии имел так же букву "Гэ" но при написании на русском языке.... прописная буква на грузинском языке по сути передаёт смысл тот же самый что и в немецком языке как о~....как ОООООООооо ...с маленьким крючочком, закорючкой сверху что на славянском языке имеет созвучие с звуком Ё....ООООоЁёёё....группа кармен и группа рамстейн ...концерн ЁЁёёёёёёёё....АО....
в тоже время в немецком языке буква "Гэ" может иметь два варианта написания как заглавная G и прописная маленькая g...что в корне может менять смысл написанного так как маленькая g является лишь началом для большой G....но загиб маленькой g внутри большой G не позволяет сделать вывод наружу в виде жеста рукой.. за иссключением случаев вывода каловых масс через естественное сфинктерное артикуляционное отверстие с нордическим характером....