Общество
с соседями нужно дружить??
хотя бы здороваться
Лучше дружить, вдруг помощь понадобится.
Марина Клименченко
Им помощь каждые пять минут надобится.
Дружите! А они будут вам срать под дверью!
Дружить не обязательно. Ссориться - не нужно.
Их нужно любить. Составь поквартирный график и люби их по очереди.
лучше всего уважать но не иметь не каких дел с ними
лучше взаимовыгодные партнерские отношения а то на шею сядут
СЕМЬЯМИ?
смотря с камими.
Нет понятия СОСЕД, есть понятие рядом присевший, но место то НАШЕ. В постСССРии народишко глуповатый, украдет, а потом удивляется, что надо отдавать. Чем РУСЬ отличалась от Запада и Востока, на Руси богатство СЕМЬЯ, на западе и востоке РАБЫ. У т. с. богатого дома камень стоял огромный, значит народ здоровый и его много, лучше стороной пройти и не грабить, и это враги понимали ХОРОШО. РОД на Руси велик был, а не как сейчас по конурам и лаять.
....ЕСЛИ ВЫ НАМЕКАЕТЕ НА ОКРАИНУ * ТО ТУТ ТАК ...ВО ПЕРВЫХ - НЕ МЫ ЭТО НАЧАЛИ ...ВО ВТОРЫХ - НАРОД И ВЛАСТЬ ОКРАИНЫ * МЕЖДУ СОБОЙ * НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО ...В ТРЕТЬИХ - И У НАС * И У НИХ ПОЛНО РОДНИ ВСЮДУ ...И В ЧЕТВЁРТЫХ - НИКТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ * ЧТО НАРОД ОКРАИНЫ ПЛОХОЙ - КАК ВЕЗДЕ * ЕСТЬ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ ...И В ПЯТЫХ - ДА НЕ ВОПРОС * ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ - НАРОДАМ ОКРАИНЫ И РОССИИ ДЕЛИТЬ НЕЧЕГО * ПРОСТО ЭТО ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ * ЗА НАС ...-И ПОЧЕМУ-ТО ИНОЗЕМНЫЕ ГАСТРОЛЁРЫ \\\\\\
Наталия Московенко
Вы больной? Я про соседей по дому спросила, ниначто не намекаю
Хотя бы делать вид
Лучше дружить)
Желательно!
зачем. пошли они нах. мешать не будут