Общество
Это правда, что Канада находится на одной широте с Россией, но живет лучше последней?

Правда, что Лондон находится на одной широте с Киевом.
Александр Угаров
Ландон чуть выше
Александр Угаров
http://pos-map.appspot.com/en/coordinates60.html
Ещё там и населения поменьше и плотность оного тоже. Но скучновато - ет точно
а это правда что медведы бывают белыми? =))
ты там сдохнешь со скуки через пол-года!
Я жил в Канаде. Да, живут богаче. Многие контракты приходят из Штатов. Куча богатых китайцев и индийцев - инвесторов. Вот у Канады действительно связь с Китаем и Индией, т. е. реальная. Но там теплее за счёт того, что население по южной границе растянуто. Холодные места - Манитоба и Саскачеван.
Проблемы: из-за активной миграционной политики высокая конкуренция канадцев с приезжими практически во всех областях, высокая стоимость недвижки из-за иностранных инвесторов, много коротких контрактов - работа на 3-6 месяцев. Сложно сравнивать - мало общего.
Чего далеко в Канаду ходить. Достаточно взглянуть на Финляндию
Виктор Корчемный
Иии?
:))) История не терпит сослагательного наклонения. Но им бы наши проблемы, хотя бы последних 25 лет:)))
Виктор Корчемный
Вот я и хотел спросить про проблемы, но тут все про географию)
В Африке вообще жара! И чо!?
Канада северней! )))))))))))))))
Канада - это кого так зовут? Живут люди.
Канада начинается где-то с 45-50N http://pos-map.appspot.com/en/coordinates60.html
Это даже не страна а американская колония, живут как бараны за счет прикрытия с юга, заняты питанием, шмотками и домами. А что еще надо? А еще это хохлоприемник со всего света туда перебираются и живут Петро Хуинюки и Мыколы Гонденко. Да, и еще пусирайт туда говорят доживать свою бесцельную жизнь позвали.
Лёха Кузьмин
А кто QNX делает, а?
вроде да, на 1-й широте- это точно.
И намного лучше "первой" Украины
дурачок что ли? или в школе не учился? как они могут быть на одной широте если они находятся в РАЗНЫХ полушариях
Ирина Вайцель
ты идиот.