Образование увеличивает ТВОЮ СТОИМОСТЬ.
Твой ШАНС на получение работы и более высокую оплату, и получше условия работы.
Внимание, это ШАНСЫ.
Гарантий в этом мире нет, есть вероятности.
Без высшего, шансы в разы меньше.
Немного истории: в 20-60е годы это была практически гарантия, но мир растёт и доля образованных стала больше.
А если так то уже есть слои где Вышки 2-е !
"Образование не нужно" это игра в рулетку, выигрывают доли (!) процента.
Далее, нужно ПО НАСТОЯЩЕМУ учиться, и знать и работать, тогда и доход будет.
Общество
Высшее образование - это гарантия наилучшего будущего, успеха, богатства и счастливой жизни?
Не факт. В личной жизни может не сработать. Хотя в итоге -ты в выигрыше.
всего лишь возможность. И то, если образование не купленное. Иначе это просто выброшенные деньги
Это первая ступень ракеты к успеху !
смешной
гарантий в этом мире никто никому не дает
наличие связей вот это как раз таки гарантия этого, но уж точно не высшее образование
нет, но мне оно не помешало во всех моих начинаниях.
гарантия на тобой указанное- папа олигарх, но никак не вышка .
не гарантия, а возможность. гарантий в этой жизни никто дать не может.
если в жизни нет торпеды -не факт! но обр... ние нужно!
Это гарантия устроиться на непыльную работу
это обряд при устройсте на работу. всё,на этой формальности смысл 4х убитых лет окончен
Не знаю пробуй экстерном сдать за месяц может тогда оценят.
Ну прям корочка с вышим это гарантия всего, даже счастливой жизни, ха ха, СВЯЗИ -вот гарантия успеха, даже если в голове пустота, а еще хорошо если у тебя 3 друга, один мент, второй юрист, а третий врач