Общество
Заменил наш холодильник Веко на Самсунг и балдею от простого открывания дверей. Что у нас могут делать?
У меня минский холодильник. Тоже уже лет 15, даже марку не помню. Подошёл, за ручку открыл и всё. Никаких проблем вообще.
а у меня почти вся бытовая ВЕКО (эл. плита, холодильник, посудомойка, стиральная машина)... и мне она нравится.. за 10 лет еще ни разу ничего не сломалось (ТТТ).. молодцы турки
Виталий Шадрин
Это наши, а не турки
У Вас в Турции не только Веkо могут делать.
а мы дверь открываем по делу-колбаску достать. а не просто похлопать
Нано технологии, если выгонят Чубайса)))
старый анекдот о деревенском, переехавшем в город... время товарного голода - ВСЁ по записи да по диким очередям...
Крч, баба предлагает мужику устроиться на завод стиральных машин - выносить детали потихоньку, и собрать дома - стиральную машину.
Устроился, вынес, собрал - получился пулемёт...
Баба предлагает мужику устроиться на завод швейных машин (см выше)... получил гранатомёт...
Баба предлагает мужику устроиться на завод швейных машин (см выше)... мужика кое как собрали хирурги...
к теме:
ничего удивительного в Вашем восторге.
Наши заводы делали прежде всего "изделия", а "ширпотреб" - по остаточному принципу.
Крч, баба предлагает мужику устроиться на завод стиральных машин - выносить детали потихоньку, и собрать дома - стиральную машину.
Устроился, вынес, собрал - получился пулемёт...
Баба предлагает мужику устроиться на завод швейных машин (см выше)... получил гранатомёт...
Баба предлагает мужику устроиться на завод швейных машин (см выше)... мужика кое как собрали хирурги...
к теме:
ничего удивительного в Вашем восторге.
Наши заводы делали прежде всего "изделия", а "ширпотреб" - по остаточному принципу.
А Веко у тебя на висячий замок закрывался, что ли? )))))
А вы что из Турции? кстати у веко двери превосходно закрываются, нужно просто выставить ножками правильный градус)))
И твой Самсунг тоже у нас собран. Так что, болдешь твой еще впереди.
Beko мобще хорошая турецкая фирма у меня стиралки по 10 лет работают
Aidana Buzheeva
Тем более что это бош, только под турецкой маркой )))
видать ты в своей жизни ничего слаще морковки не едал
Юлиана Юлиана
Ну зачем Вы так?! Он, думаю, еще и мороженку по 15 рублей может позволить себе положить в морозильную камеру и время от времени поглядывать на нее)))))
в белоруси атлант отличные холодильники, правда не самсунг (
Виталий Шадрин
Это американские
теперь ещё и утюг купи "витёк" вообще оргазм получать будешь. и про пылесос по мечтай...
самсунг из Зеленогралда )))менагеры убедили что из кореи )))
Все у нас делают.
Все у нас делают.
только политические новости в нужном контексте!!!!
А нех часто в холодильник лазить!
Похожие вопросы
- Давайте вернемся к нашим баранам. В СССР вам было лучше и проще жить?
- Не могу понять. Вот советские мопеды на фото, технологи яне простая, в СССР ее освоили и научились делать свое.
- А если все Макдональдсы в РФ заменить нашими шашлычнимы, чебуречными, пельменными??
- Зачем простому люду давать право голоса выбора президента, не правильней чтоб это могли делать юристы, экономисмты,
- Интересно, а как так получилось? Бедные наши «звезды». Они просят помощи у государства. А простой народ смеется… Почему?
- Сегодня в Москве, в метро родила женщина, роды приняли полицейские, наши российские полицейские могут делать всё?
- Рассказывают, что в советские времена простой человек, испытывающий проблемы с ночёвкой, мог переночевать на вокзале.
- Если заменить во всём мире армию на интеллектуальный спор?не убивать себя а думать мозгами,не можете вот вам арбитр
- Звонок в дверь, Кто? Милиция, что будете делать?
- Только что позвонили в дверь,время 5:18,что делать?