Общество

Российское общество, по-вашему мнению предпочитает жить по понятиям или по конституции?

И каким бы вы хотели видеть свое социальное окружение? Предпочитаете президента. царя, смотрящего по горажному коперативу и пр.
Ivantchikov Pavel
жить надо по справедливости-правда, истина, остальные пути вас приведут к смерти что рабов что рабовладельцев. Так как придут к вам не только с соседнего материка, но из других планет и жизнь ваша закончится, так как вы протирали в школе штаны, а не внимали даваемое. И бой будет сродни луков на танки. И не надейтесь что вас опять в рабы возьмут-(вы бы взяли в плен обезьян для труда?) а скорее вас определят как тараканов на кухне, на этом ваш даунистический путь закончится. На данный момент вы находитесь под защитой более высокого разума-Иисус, который приходил к вам с учебником, который вы Библией назвали, от ваших покровителе. Я бы вам посоветовал не терять время, так как ваши роды уже случатся в течении 100-200-300 летно не более, думаю от силы лет 150.Поэтому всякую мразь пожирающих людей (питающюяся ими) не дающую вам пройти к созиданию и свободе души-стирайте с лица земли как тех будущих инопланетных жуков, которые буду делать тоже самое что и эти твари. Вы заблуждаетесь что на планете 7 миллиардов людей, человек зараженный болезнью уже не может называтся человеком, то бухой или наркоман или информационно вас поразили-так как не выполняет функции человечности, то есть не все отделы мозга у него работают. Вас очень мало. Готовтесь к приходу Царя вашего-будет такое, что вам и вообразить неполучится-а прежде чем выбирать сторону, хорошо подумайте, против истины не устоять ничему во вселенной. Ваши фильмы ужасов, вам покажутся, детскими страшилками, когда вы встретитесь с истиной реальной< с Богом, если праведно жили, радость в ваш дом придёт, если по свинячи, будете как свиньи и разрезаны на сало окорочка для кормёшки собак.
Наталья Дорош
Лучший ответ
Как получится.
Чиновники по понятиям больше живут, но народ больше по конституции
по понятиям- это по человечьи. а не по мусорскому закону. понятия надо соблюдать но и мусорской закон не нарушать
скажи мне чудик сколько по твоему людей на планете читали конституцию своей страны?)))
Ivantchikov Pavel отвечу)):) в школьную программу входит такой предмет как : право, вот там конституцию и проходят)))
По каким понятиям?
Еламан Мусаев
Предпочитает жить по пятницам