Общество
Как утихомирить соседа?
У нас через стенку сосед каждый день развивает бурную деятельность на ночь глядя. Начинает часов с 22.00 и до начала часа ночи. Зашла к ним позавчера. Попросила готовиться ко сну пораньше, т. к. очень слышно, когда начинает раскладывать диван, скребет им по полу. Вроде понял. Дома был с девушкой, или с женой-не знаю. Сегодня ему захотелось послушать музыку в 23.00. Снова стучу в дверь. Прошу выключить, не могу заснуть. Говорю время уже позднее, мол 23 часа. Затем спрашиваю: "Мне что каждый день теперь ходить к вам? " В следующий раз говорю вызову полицию. Он не против, "Вызывайте"-говорит. Или говорит мужа присылайте. А мужу вставать завтра в 5 утра. Я говорю если он придет, будет хуже.. Вот что мне делать, подскажите? у нас военное общежитие. Если пойдет муж разбираться, он этому очкарику морду набьет. А это уже военный трибунал. Вызвать полицию, ну вырубит он музыку, когда дверь им откроет.. А мне кучу бумаг заполнять по факту вызова.. С другой стороны никто не живет, 1 этаж. Сверху не спрашивала соседей мешает ли он им.. А вот нам все слышно. Квартира однокомнатная, переставить кровать в кухню нет возможности.
Пишите заявление в полицию. Штрафанут как надо, на век забудет о вечеринках.
никаких документов заполнять Ненадо. Звоните в полицию каждый день и жалуйся .
милицию вызывайте каждый день и в суд подайте на возмещение морального ущерба ...тыщ по 100 за каждый зафиксированный день - разок заплатит - начнет в память приходить
я с таким поступаю просто, отключаю от всех благ цивилизации и мобилу глушу, а потом намекаю еще раз и навсегда))))))
Ирина Белановская
я не знаю, к сожалению, как это можно сделать..) научите?
У меня так же соседи плясали наверху, у меня диван подпрыгивал, сначала просила утихомириться, ночь все таки, плевали, сказала вызову милицию, в ответ - вызывайте, ваше право. Я позвонила в милицию, через 10 мин. наступила тишина. Через час мне позвонили из милиции и спросили, не нужно ли присылать машину. Я поблагодарила и сказала, что все тихо. Что вы их боитесь, пускай поговорят с полицией, сразу гонор пройдет.
Ирина Белановская
Сосед у нас оказался сам из ФСБ. Муж с ним поговорил и выяснилось.. так что таким море по колено...
Вот у меня похожая проблема. Постоянно меня пилит соседка за то, что я шумлю на ночь глядя. Я каждый день развиваю бурную деятельность на ночь глядя. Начиная часов с 22.00 и до начала часа ночи. Зашла к нам позавчера. Попросила готовиться ко сну пораньше, т. к. очень ей слышно, когда я начинаю раскладывать диван, скребу им по полу и тд. Вроде мы с ней договорились. Дома я был с девушкой, или с женой-не помню. Сегодня мне захотелось послушать музыку в 23.00. Снова стучит в дверь. Просит выключить, не может заснуть. Говорит время уже позднее, мол 23 часа. Затем спрашивает: "Мне что каждый день теперь ходить к вам? " В следующий раз говорит вызову полицию. Я не против, "Вызывайте"-говорю. Или говорю мужа присылайте. А её мужу вставать завтра в 5 утра. Она говорит если он придет, будет хуже.. Вот что мне делать, подскажите? у нас военное общежитие. Если пойдет ёё муж разбираться, он мне-очкарику морду набьет. А это уже военный трибунал. Вызвать полицию, ну вырублю я музыку, когда дверь им открою.. А мне кучу бумаг заполнять по факту вызова.. С другой стороны никто не живет, 1 этаж. Сверху не спрашивал соседей мешаю ли я им.. А вот мне ничего не слышно. Квартира однокомнатная, переставить кровать в кухню не хочу.
Ирина Белановская
Да пошел ты, дебил..
Пусть, твой мужик потрясет соседа на улице, без свидетелей, и синяков
Бутова Екатерина
Не нужно никого трясти, на таких наглых есть полиция.
Не в коем случае не нужно начинать драку, т. к он тоже может заяву на вас накатать, а так звоните в полицию.
у вас явно в подезде есть бабка которая каждый раз звонит в полицию
короче подружись с бабкой и будет тебе щастье
Ирина Белановская
у нас общежитие для военных. все семьи молодые с детьми..)