Общество
Правда, что из Казахастана гонят русских? Об этом мне рассказала подруга живущая в Челябинске
брехня
оттуда давно гонят-отовсюду гонят, потому что русские гонят пургу
не обязательно
но многим казахам эпидемия демократии вынесла мозг, как и хохлам...
Перед тем, как заслать вежливых человечков, включили пропаганду о притиснении русских.
А с каких это пор Челябинск в Казахстане ???
Павел Высочина
nu eto ze sojuz
Был период 2000-2005г примерно. когда к русским негативно многие относились. Сейчас все успокоилось. Знакомый жалеет. что уехал оттуда. Говорит. что родственники сейчас там нормально живут
ona dura
ДА, из Челябиска тоже гонят т. к. Казахи толпами в РОССИЮ ломятся.
Брехняяя!
вроде как там премия муз-тв прошла с размахом, никто никого не гнал...
08.06. Одесса, внимание! Второй фронт неизбежен!
Как вы знаете, сегодня хунта полностью заблокировала Приднестровье. Политическими диалогами эту ситуацию не решить, т. к. вы понимаете, что с хунтой договариваться бесполезно, её можно только уничтожить. Поэтому, открытие второго фронта неизбежно.
В связи с этим, готовьтесь к военной и полномасштабной защите Одесской Народной Республике. Создавайте мобильные отряды, выясняйте места скопления и дислокации бандеровских фашистов, ультрас, партий и прочих отморозков и боевиков. Когда начнется война - уничтожайте их без сомнения в первую очередь. Так же, берите под контроль здания силовых ведомств, воинские части, сбу и т. д. Ну, берите пример с Донбасса, что вам рассказывать. В общем, время "Ч" наступает.
я думаю, это сугубо ее определенно увиденная сцена...
они сами оттуда уезжают) Есть там нечего.