очень жалко
Красота покинула мир.
несправедливость полная.
очень хочется надеяться, что такой удар, хоть как то вернет общество в чувство.
Что самое дорогое это Жизнь.
и разговоры, мысли, поступки необходимо разворачивать в сторону спасения Жизни, и прекращать разговоры о войне, врагах, ракетах.
науку двигать в направлении улучшения жизни.
Общество
А вам жаль Жанну Фриске?
А вам жалко 12 чел, погибших вчера при обстрела Донецка?
Jk Kj
да, очень
конечно
вообще жаль людей, когда молодые умирают от болезней. А Жанна, она не была моей знакомой, так что, жаль, конечно, как любого другого человека.
Кошка сдохла, хвост облез. Жыдовка обаная. Даже муж свалил от такой радости.
А тебе жалко, что тогда же умер лётчик-испытатель КБ Сухого Виктор Чмаль ?
Jk Kj
мне вас очень жаль
Алексей Бруяк
Был он — хорошо, а нет его — нам от этого ни жарко, ни холодно.
Мне да. красивая, не скандальная женщина. А вот муженек ее сука последняя! Жена скончалась, а он в Болгарию отдыхать улетел
Что за психи пишут в ответах? При чем тут какой-то летчик-испытатель, обстрел Донецка и чья-то бабушка? Зачем мешать все в кучу. Нет, мне не жаль ни летчика, ни 12 людей, ни бабушку. То есть не так - жаль, когда мне про это сказали, но переживать из-за них я не буду. Они все безлики для меня.
А Жанна это Жанна. Какая-то часть юности, жизни, я не был ее фанатом, но я плакал, узнав о ее смерти. Скажу даже, что отдал бы ей годы своей жизни, если бы это было возможно.
Одна из достойнейших представительниц шоу-бизнеса. Хорошая была девушка... Аминь...
Согласен с вами, вы правы. Мне лично очень жалко её как человека и жалко её ребёнка который будет расти без мамы
не её фанат. была хорошо и нет неплохо
Очень! Очень! Очень жаль!!! Дима молодец!, И в радости и в горе-рядом! А что так случилось. что Жанны не стало, когда он уехал,.. Только Господь Бог знает. когда наступит последний час... Дима не Господь Бог- он не мог предугадать! И вообше, все мы под Богом ходим, и те кто гадости тут пишет-тоже!!!
Абсолютно, все равно. Чужой, абсолютно, человек., одна из "ЗВЕзД РФ" и все. Все умирают, увы.. Мне, гораздо важнее мои близкие. Грешно говорить..., как будто академик Королев скончался?! Да, неплохой человек... И?! Плакать всем миром?! А вы знаете, сколько в хосписах умирает?! А вы знаете, как в автобусе умерла моя бабушка-зенитчица -герой войны, убившая 90 фашистов.. и никто ей не помог.... Так что Фриске, простите, мне как-то.. по-боку
Жалко её,а муж скотина.