Общество

Страны ЕС тупые или...

Они вообще думают ставя ПРО США у себя? Что неужели ядерную можно просто сбить и она потом не взорвется?))) ахаха . А вот я почемуто дурачек видемо думал что даже сбив она упадет где ПРО и бабахнет при любом раскладе. Даже сбить, напалмом пожеч, пытатся подорвать не возможно остановить взрыв ядерной боеголовки? Или как?
http://www.youtube.com/watch?v=RqDNrdGLz0s&list=PLrev7j4HZeAzG2twjnnyqs2LMs3kgmLVM&index=17
Не тупые.
Безвыходное положение-полное подчинение США.
В Европе более 100 военных баз США. Нет своей армии.
Отсюда и санкции во вред своей экономике и всё остальное.

У США это имеет кодовое название "Петля анаконды"!
Вокруг России.
Юлия Зиновьева
Лучший ответ
Ты действительно дурачок, этого у тебя не отнять... )))
Лариса Бутынец
ну да, они там все тупые и ждут тебя умного, чтоб ты им глаза открыл...
Не факт что каждый с ЕС на карте РФ покажут-они просто работают и неплохо живут )))
Ммц 74447
ты плохо себе представляешь механизм подрывания ядерной боеголовки, в школе должны были учить на физике 10-11 класс
Андрей Борисенко чудеса)) сколько из 10 к примеру не взорвется в стране где сбили? 1 хватит что бы пришел пиздец
Там сбитие заключается в кинетическом разрушении боевой части - на землю упадет не бомба а её кусочки. Друго вопрос что сомнения вызывает сама возможность перехвата, никто понятное дело не видел результатов тестов этой про.
Гарик Жук
они не тупые, просто их лидеры давно не национальные лидеры, а менеджеры на службе у мирового интернационального кагала...
Злата Сорокина
В Европе уже давно нет лидеров, сопоставимых с Де Голлем. Они тупо следуют в русле политиков Штатов - даже себе в ущерб. Да и похоже компромата у американцев на нынешних лидеров накопано не мало
Не факт что взорвется, для этого особые условия нужны) а вот то что в первую очередь удар будет нанесен именно по элементам ПРО об этом они явно не думают
Идиоты
дело в том, что денег у ЕС нет. все страны кормят германию. Армия в стране это очень дорого. так что они подсчитали что поставить ракеты и базы нато дешевле чем содержать свою армию. вот и все