Общество
Почему в Советском Союзе славили меж национальные и этнические браки?
Это было явное истребление белой расы, смешивая специально с людьми другой, азиатской, национальности. Разный состав крови и еще, учитывая тот момент, что гены азиатских народов очень сильные, но не прогрессирующие в своем развитии, а скорее затормаживающие само развитие, это как будь то специально сделано и внедрено было, это как оружие тоже, по уничтожению белой славянской расы. В Америке был ККК, сильные ребята, мир возможно скоро изменится снова, там где власть черных, нет развития и прогрессирующего большинства людей. Только вот ни с кем не соединяются евреи, от чего так?
Они просто ненавидели русский народ.
Ничего не славили. просто все жили одной страной и на национальности не обращали внимания.
Не славили, но и не осуждали.
Что за дебилизм. Китайцы придумали порох, бумагу, компас, шёлк, да много чего ещё, они 5 тыщ лет уже цивилизованно живут, какое отставание каких то рас? Арабы придумали понятие "веротерпимость" и первые многонфессиональные государства, они придумали Аль джабру (алгебру)... Всё зависит в какие условия поставлены люди, если их государство рушить, угнетать и обирать, то конечно они деградируют. От того что белая раса сейчас обобрала остальные, выводы о том, что она какая то особенная делать нельзя.
Управление Проектами
Ваши мифы придержите лучше.
Ничего их не славили. Их было очень мало
Всем было пофигу на расы и национальности. Людей было хороших больше.
А сейчас идиотов повылезало, которых воспитывать было некому из-за развала страны.
Евгеника, товарищ, это вообще то лженаука...
Управление Проектами
Я, все равно, такую не знаю.
Просто в СССР было единство и к этому же люди и шли.
Но сейчас да. Сейчас это уже стало проблемой. Дело было в единстве. Но люди поняли, что славян пытаются истребить всеми возможными способами. А кто не понял, те просто шли и идут за толпой.
Но однозначно кровесмешение ни к чему хорошему не приведёт. На-ер весь этот межрасовый секс, межарсовое потомство и эти браки. В изду это всё, вот это го-но надо истреблять
евреи были животноводы и знали толк в выводе здорового потомства. Плодятся они и с другими национальностями.