Общество
Лучше пусть США стоит во главе мирового порядка чем китайцы ?
Нее лучше пусть Гондурас...
Лучше пусть каждый живет своим умом.
Американские мозги уже осточертели до жопы.
Татьяна Калинина
Ну если своих нет, то нужны экспортные
США - это потомки рабов из Африки и уголовного сброда со всего мира !
Татьяна Калинина
Россия тоже была крепостной, а про Сибирь я вообще молчу
Китайцы - древнейшая цивилизация на земле, а сша - сборище эмигрантов ищущих где-бы что урвать
Татьяна Калинина
Как и Россия.
Поживем - увидим.
пусть Лучше
О. Бычкова
― Про Грецию начнем говорить конечно. Завтра в полном ужасе и шоке собирается саммит ЕС и все уже ждут потрясений. Рынки сошли с ума. Лично мне жалко отставки министра финансов Греции Варуфакиса. Красавчик такой.
А. Невзоров
― Жених.
О. Бычкова
― Не знаю, как жених, но смотреть приятно.
А. Невзоров
― Ты как-то прям слеза навернулась.
О. Бычкова
― Да именно что. Министр финансов, похожий на героя блокбастеров каких-то, это круто.
А. Невзоров
― Оля, ты вдруг за все время нашего знакомства потеплела взглядом и тоном. Они, как я понимаю, бурно-бурно заявили о своем желании оставаться веселыми тунеядцами. Плевать на все, ни хрена не делать. И не иметь никакого отношения к трудовой европейской семье.
О. Бычкова
― Но при этом оставаться в этой семье.
А. Невзоров
― Да, при этом оставаться в этой семье, плеваться борщом за столом, хихикать, ну и в основном чесать волосатую грудь и пить до скончания веков кофе и красное вино. Это отличная жизнь. Удивительно, что они выбрали именно этот вариант, а не честный, долгий, тяжелый, кропотливый труд.
О. Бычкова
― Действительно странно, почему кто-то не хочет честного кропотливого труда. А хочет пить вино и лежать на пляже.
А. Невзоров
― Еще они хотят всяких дешевых туристов, туристок как я понимаю. Потому что туда же должны ломануться русские дамочки, уставшие от турецкой плоти, пресытившиеся. Я подозреваю, что теперь это будет Греция.
О. Бычкова
― Ну и хорошо, пускай помогут заодно. Полезное с приятным.
А. Невзоров
― Конечно.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1579234-echo/
Культ ка́рго или карго-культ (англ. cargo cult — поклонение грузу), также рели́гия самолётопоклонников или культ Даро́в небе́сных — термин, которым называют группу религиозных движений в Меланезии. В культах карго верят, что западные товары созданы духами предков и предназначены для меланезийского народа. Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих предметов стало больше. Культ карго является проявлением «магического мышления».
https://ru.wikipedia.org/wiki/�����-�����
http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/922564-echo/
О. Бычкова
А. Невзоров
― Жених.
О. Бычкова
А. Невзоров
― Ты как-то прям слеза навернулась.
О. Бычкова
А. Невзоров
О. Бычкова
― Но при этом оставаться в этой семье.
А. Невзоров
О. Бычкова
А. Невзоров
О. Бычкова
А. Невзоров
― Конечно.
Похоже ты без кнута жить не можешь?
Татьяна Калинина
Народу нужен кнут, ведь чернь иначе не понимает
Кому лучше?
Татьяна Калинина
Всем
Это доля России.
Татьяна Калинина
Это страна третьего мира
А как насчёт ИГИЛ?))
Татьяна Калинина
Так этот замутка пентагона
Лучше Россия
Татьяна Калинина
Это страна третьего мира