Я говорю о Дженнифер Фихтер. Ее посадили в тюрьму на 22 года.
Может проблема не только в учительнице, но и самом правительстве?
США лидер в порно-индустрии!
В США больше стриптиз клубов, чем в России. И это не смотря на то, что США намного меньше России. Также в США лидер по производству и поставки секс-грушек.
Но это всего лишь мелочи.
США мировой лидер по производству порнографии! Большинство порнографических фильмов снимают в США, даже есть известные и большие киностудии по производству порнографических фильмов. Например, Vivid Entertainment.
Также, большинство американских молодежных фильма, присутствует секс, пошлость и т. д.
Я всю пишу к тому, что может правительство виновата в том, что оно морально развращает и опошляет обществ? отсюда и педофилы, насильники, извращенцы и т. д.
Общество
А вам не кажется, что это власти США виноваты в том, что учительница совратила троих подростков?
тётя просто с выбором профессии ошиблась
Это ученики совратили учительницу, Женщина не может быть инициатором. То же мне детишки по 17 лет.. Побольше бы таких учительниц
В фешеа вообще скоро будут сажать за естественный секс, еслиб, это были педики., школу бы ставили б в пример за смелый икспирмент
И массоны. И евреи. И иллюминаты.
И вообще Дженнифер на самом деле обычная русская девушка, поехавшая продвигать духовность в США но ее злобные пиндосы-русофобы упекли за решетку
По теме:
"В США больше стриптиз клубов, чем в России. "
Та населения, ВНИЗАПНА, в 4 раза больше
"США мировой лидер по производству порнографии! "
Издержки прогресса видеосьемки. В рашке так то тоже дофига снимают порно, но говяное.
"Также, большинство американских молодежных фильма, присутствует секс, пошлость и т. д. "
Ты давно смотрел русские молодежные комедии?
"Я всю пишу к тому, что может правительство виновата"
Так и не написал, почему
По теме:
Та населения, ВНИЗАПНА, в 4 раза больше
Так и не написал, почему
Ты прав на 100%. А еще пиндосы ссут в твоем подьезде.
Юлия Багаутдинова
Достаточно того, што те в башку насрали
Damir From-Ub-
Идиот.
ага она ВАМ еще и в ваши штаны насрала!
Идиоты. За что???
всем бы пацанчикам по такой училке, хотя бы одной на троих даже, глядишь, задротов бы поубавилось))) я к тому, что ебстись шкетов научила- это вполне себе морально, вздрачивать "высокодуховно"- изврат чистой воды)))
Поэтому и непосадили на электрический стул! Шо добрые
А тебе завидно?