Общество
Почему Вы...да, да Вы - не стали милиционером?
Я - репрессированная, мне это западло.
туда тупых берут...
потому, как туда с татушками на видных местах ((( а так хотелось бы.. . грести взятки, жить на халяву на всю катушку, ух! ! )))
мне не нужно самоутверждение за счет бесправных!...
Предлагали - не пошел. Не по мне.
потому что не могу работать неся людям огорчение. И в система эта всех под свой стандарт ломает.. . не нужен мне такой стандарт! (хотя и предлагали "хлебные" места)
В детстве передумал идти в милицию по той причине, что во время войны в тылу сидеть надо. По этой причине и одноклассника убедил в военные идти. Сейчас я офицер запаса. Были возможности попасть и в армию и в милицию, но обстоятельства не в мою пользу складывались. Писать о них долго получится. Зато бухаю как ветеран Афгана или Чечни
потому что платят там мало :-(
Да у меня и мыслей таких никогда не было.
я хотела, но меня не взяли - я предприниматель, учредитель, держатель акций, а в милицию надо идти полностью чистым и почему то обязательно нищим. ((((((((((((((
Я, да, да Я - еще хуже!
да невзяли-хотя стажировку прошёл.. . был кризис 93-94(работы небыло никакой) года и бюджет конвойного батальона не утвердили - остался он взводом.... чему я непомерно рад и благодарен судьбе !!!:)))
я стал и этим горжусь.
я в армии не служил и самой что нинаесть традиционной ориентации.
Иван Человеков
А почему логин женский?
Просто на то время выбрал для себя более высокооплачиваемую Работу.
чтоб быть ментом-им надобно родиться
а я хочу быть милицонером, пусть меня научат!!
А я хотел меня не взяли! ((
потому что я стал особым отделом.
Ты бы еше спросил почему ты нестал геем
всегда в войнушки за террористов играл