Общество

Вы правда любите животных? Или кушаете их трупы ?

Van'ka Tushinskiy
да.. таково человеческое "лицемерие": животных любят, разводят, заботятся о них.. и в то же время убивают их, питаются сами и скармливают их другим животным.
такова се ля ви.. так пошло с тех времен, когда человек сам на четвереньках ползал
Анастасия Малярова
Лучший ответ
Van'ka Tushinskiy Каждый делает выбор сам - быть лицемером или вегетарианцем
а еще кушаем трупы растений
Van'ka Tushinskiy Чтобы избавится от греха убийства растений пищу перед вкушением предлагают Богу и она становится прасадом - трансцендентной милостью
Вопрос как я понимаю шутейный, так что и отвечу так же - как можно не любить такую вкуснятину !
А вы правда любите огурцы? Или кушаете их семенной материал (непроросших "детушек")? А если любите, какой размер Вами наиболее любим?
И люблю и кушаю.
Вот, как выяснилось - и растения могут чувствовать - давайте не будем им делать больно. А зерна - это же будущие растения...
Ali Ibrahimov
Ольга Азизова а яблоки и груши будущие дереья
Части птиц, в основном грудки)
***vika ***
я кур ем, на том свете прощения просить у них буду.
Van'ka Tushinskiy На том свете куры будут есть вас
А вы ничего не кушаете? Или кушаете трупы овощей?)))
Van'ka Tushinskiy Ага Овощей ) Только перед едой освящаю, предлагая Богу и пища становится без греха - трансцендентной, прасадом
Правда, люблю, но не есть.
Человек это хищник, поэтому это природа - убивать и есть мясо
Van'ka Tushinskiy Кто вам сказал этот бред? А вы и поверили )
С удовольствием не ел бы. Но приходится.
Van'ka Tushinskiy Кто заставляет ?
Особенно коров и свиней, да и от сочной курочки не откажусь
B.m ***
Van'ka Tushinskiy Живыми или мертвыми ? )
Люблю кушать трупы свинок, они такие вкусненькие ^_^
Я их люблю.
Мила Акулова
Неа, лублю.)))
Сейчас пью кофе и люблю животных. В обед буду есть курицу и продолжать любить животных, а вечером планирую пить пиво и есть рыбу, а также любить продолжать животных. И так каждый день, живу и люблю) Нет ничего лучше постоянства)
П¤
Павел ¤
есть такое правило жизни, каждый человек по своей природе либо жертва либо охотник, это не исправить уже, а так я очень люблю животных, но кушать их тоже люблю, коров, кур, свиней
Van'ka Tushinskiy Это правило придумали невежды в свое оправдание