Общество

Россияне, вы скучаете о том уровне жизни, который безвозвратно потерян?

Елена Агапова
Да. В гейропку не съездить, сыра нормального уже почти нигде нет - пальмовое масло одно; качество ВСЕГО упало на нехерово так... Зато стало определенно ясно, что надолго задерживаться в Раше не нужно.
Наталия Чепчугова
Лучший ответ
порой ДА !
Не очень. И так неплохо
Наталья $$$$$$$$$
Моему уровню жизни оч не хватает тех денег, которые втюханы в Украину.
Askat Ismanov
что то было хорошо, а что то не очень.
Kseniya Gerbina
Та страна ( которую мы просрали) была несомненно лучше.
Дебил, зайди вечером в любой двор и увидишь уровень жизни Россиян !
Столько иномарок, сколько сейчас у нас никогда не было !
Показательны коменты свидомых, диванных минстецьких воїнів. Гадаю, як зашел на форум такой укродЭбил, мыслей никаких, написал Путин ху… о от радости шчо ума хватило шчо-то написать, потер свои белесы неутружденные працяю ручки и залился от радости своій блевотиной возле компьютера, не подумав шчо завтра тэбэ дЭбил їсти нічого буде тому, шчо твои гейродители потеряли работу и тэбэ ё..бнутому завтра іти на панель сябя продавать шчоб за интернет мог заплатить. Ні забудь перед цым похоронный гимн країни проспівати и дупу смазати вазелином, шчоб не так свердлило. Скачите далі придурки.
Alishka Kadyrbek
Очень. Этот Вавилон столпотворения людей разных, задолбал.
Скоро мы убивать друг друга будем
Лиля Бахтеева
СССР то? Так сейчас получше стало, сытнее как то.
Ты и вправду уверен что большинство россиян хранили деньги в рублях? )))
Лиля Бахтеева Засунь себе день в жопу или тебе скоро тут утюг засунут