Общество

Когда в России, люди будут жить нормально?

т. е. без всяких налогов и сокращений, и без повышения цен на что либо... в общем перечислять много...
*A
* Aliza *
После силового свержения путинского и фашистского чекистского режима.
* Кундызай * * Ерке Кыз *
Лучший ответ
После восстановления генофонда страны, а это будет ооочень не скоро. 70 лет коммунистической селекции населения сделали своё чёрное дело. Результат виден в том числе и здесь, на этой странице.
Дмитрий -
Тогда когда США перестанут вмешиваться во внутреннюю политику других стран.
Ирина Чиянова Американцы сцуки цены на молоко взвинтили..
Ирина Головко может на себя посмотришь?
Когда перестанут надувать щеки, сидя в луже.
Яна Ясинская
Ты шо с внаУкроины? Жюрналь Форбс почитай! В РФ живут хорошо все, кому это реально надо!
Шура Пупкин
Когда русские начнут уважать друг друга и не прогибаться под жидов !
Elmira Akhmetova
Тогда, когда Россия вернет себе суверенитет.
Когда уйдут с Украины... Ну и плюс изменятся и изменят отношение к окружающим. Увы, Россия сейчас токсична, так что теперь очень долго придется России востанавливать отношения с другими странами и с самой собой. Когда люди еще разучатся воровать и будут действовать по закону, а не вне его.
Когда поймут, что надо жить хорошо, а не в инете "щеки раздувать", да всё превращать в негатив.
Ок
Оксана-
во всех странах есть проблемы. Идеальное общество - коммунизм - еще не скоро.
В какой стране меньше налогов чем у нас?
Когда сами люди будут предпринимать все для того, чтобы их жизнь становилась лучше, а не будут тупо скулить, ожидая помощи от власти
Лолита Нехаева
Стагнации захотелось? Это старость... крепитесь
Лидия Гельм
А что тебя так это заботит? Лично я и все мои друзья и знакомые живут очень даже нормально)))
Ансар Асетулов
По теории Гайдара - никогда, ресурсы нас портят

Россия это "БЕНЗОКОЛОНКА", которая притворяется страной, увядающей, с правящим криминалом (Джон Маккейн)
Когда большинство поумнеет. Но власти постараются этого не допустить. Дураками проще управлять. (См. реформы школ, вузов, зомбирование населения по ТВ ).
Инна Егоренко
Когда перестанет всем помогать и поставит к стенке всех чинуш как в Китае, чтоб о народе думали!
Я нормально живу и со всем этим)))
на том Русь и стоит не одну тыщу лет! хотяяя хахлы древнее говорят !
Когда новый президент будет, который реформы будет проводить, а не черти-куда
и немечтай
Когда власть будет в руках русского народа а не пиндосов...
Я*
Яна *********
Вопросы от дегенератов тоже считаются адекватными ?
Ira Slovinskaya