Общество

Почему в годы совка мяса не было для народа, а при капиталистах сейчас от пуза жрачки всякой?

Сергей Падалко
был суповой набор-из костей и шкурок
Динара Жумашева
Лучший ответ
Мяса сейчас горы, но жрать его без ущерба для здоровья невозможно - заколото антибиотиками и химией. А нет - покупай китайское, ещё хуже отрава.
Павел Усенко
Потому и умерли все, что мяса не было. Удивительно, тебя-то кто родил? Трупы?
Lili Al/hal
Что-то я не помню такого, когда без мяса на шашлыки ездил.
При Горбачёве всё пропало. Но это он готовил развал СССР.
А до него мясо всегда было.
.
Ольга Королева мораль стиха
всем стала ясна -
там было все,
все - кроме мяса...
Совок он не для народа был, а для номенклатуры которая все себе забирала, а сейчас так потому что есть частная собственность и рынок .
Иван Иванов
А разве в союзе скот на мясо разводили?!!
Uma Uma
Да, всякой. Кого интересует качество?
Всех садят на еду как на наркотик. А потом управляют ими. Посмотрите мультик Вайл-и там все только и делают что едят и едят только то, что дают. Посмотрите - пивных ларьков по три штуки на каждом углу, кого из народа делают - правильно дебилов! Не пейте пойло, что бы козлами не становиться.
Nurmat Bekturganov
Так глав врач приказал
Глупости глаголите уважаемый. Вот сервилат да - трудно было достать, но к празднику выбрасывать в всеобщую продажу. Но его чаще и есть не надо, потому что отрава.
Так было мясо... Чтозанах?
а че ты такой маленький (рост и вес)... да и пишешь херню.. комплексуешь так сильно?)))
Игорь Чел...
Сергей Падалко само поняло что сказало, уёбище?
Это ты где прочёл? В украинской "правде" или своим умом прикумекал?!
Петр Юсьма
Сергей Падалко чому вид россии видвернулася европа?
Петр Юсьма Это тарабарский язык или извращенский диалект?
Мяса было больше чем при путирастии, очнись...))
;-)Юлия ;-)
Петр Юсьма Во-во! 2 рубля кило - хоть обожрись. И это не считая ассортимент магазинов "кулинария"!
Тамара Оганесян Не путай Москву и страну
В стране был ГОЛОД.
я мясо не люблю но петуха вроде тебя, зажарил бы.
Потому что иди нахуй
Vk K
Тамара Оганесян Кусай захуй злее будешь.