Общество

Вы хотите быть с большинством или с меньшинством?

**
*****
Но если учесть что большинство заражено апатичной пневмонией сопровождающейся туберкулёзной терпелкой и простудным равнодушием, то остаётся быть со здоровым бес болезненым меньшинством...
Альбина Казылбасова
Лучший ответ
Если умных прибавится - со мной будет побольше народу.
Именно так - со мной... а не я - с ними.
Я просто хочу БЫТЬ.. .
Самолёт, катастрофа, американец, русский, еврей в Чистилище.. .
Апостол Пётр: "Ваше последнее желание? "
Американец: "Чтобы на Земле не было коммунизма! "
Пётр: "Выполнено... "
Русский: "Чтобы на Земле не было империализма! "
Пётр: "Выполнено! "
Еврей: " Если Вы выполнили пожелания предыдущих товарищей,
то, будьте любезны, чашечку кофе! "
Irina Irina
***** Слышала эту хохму, спасибо!
У меня свои мозги есть! А с толпой пусть будут бараны!
Адхам Рашидов
Всё равно. Лишь бы мне комфортно было...
Да ни с кем. Так в общем-то и выходит обычно.
Конечно, с меньшинством.
Ведь Господь утешает:
"Не бойся, малое стадо... "
Для начала я хочу быть самой собой, а там разберемся. Но бежать куда-то с оголтелой толпой не могу и не хочу.
Mik J
Как эгоист, конечно же с меньшинством. Он или они-всегда более правей, чем большинство толпы.
Я хочу быть с теми, кто прав, а не заблуждается!
_~Bek Nurgaliev~_
***** Но это все субъективно.
"Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия, но не всегда по дороге мне с ним.. "
Ирина Дынзина
смотря в чём
Max User
хотелось бы, чтобы тех, с кем мне хотелось бы быть, было БОЛЬШИНСТВО.
Я хочу быть с правыми. В смысле с теми кто ПРАВ! Даже если они в меньшинстве. Или их почти нет. Или в одиночестве.
Тюряга Бик
***** Но это все субъективно.
Тюряга Бик Как это субъективно??!!Правда Истина -это объективное понятие.
Все зависит от разума, а не от колличества.