Общество
лучше быть за большинство или за меньшинство?
сзади меньшинства, не давая заходить со спины
Лучше быть как все, нормальным. А нормальных - их большинство.
Евгений Севостьянов
почему так лучше?
vse idet ot odnogo tak zhe kak ideya
НЕТ ЛЮДЕЙ ВНЕ ПОЛИТИКИ. Есть ЗА или ПРОТИВ. Кто воздержался – те «ЗА» …
Тот, кто поддерживает своим безмолвием весь происходящий вокруг БезПредел, тот помогает делать ЗЛО, то есть – САМ делает зло.
мне_чё-то_меньшинство_не_нравится, гомосятиной_попахивает))
сейчас лучше единоличником и наблюдать как между собой месятся большинство и меньшинство -всё равно останутся в итоге единицы
Смотря где и когда.
будь за правду (как ты её понимаешь)
За себя.
Я бы предпочёл быть самим собой Стадность-как-то не вставляет
Лучше быть самим собой, определившись!
Лучше иметь своё мнение, тогда и винить ни кого не придется .
все козлы. один я дартаньян
Соглашусь с выше сказанным. вот смотри пример: возьмем группу людей из 10 человек и вот перед ними вопрос дня, и им надо голосовать чтоб принять решение. 4 человека ответили ЗА. остальные начинают голосовать тоже ЗА, хотя на самом деле считают по другому и говорят это чтоб на них косо не смотрели остальные. а если б один из них сказал бы против то следующий человек бы тоже не постеснялся бы дать отрицательный ответ. так что надо быть собой и говорить как ты считаешь, а не не хотя соглашаться с другими
Человек животное стадное, отделение от большинства превращает в изгоев.
Евгений Севостьянов
значит, надо за большинство?
Лучше быть при своём мнении.
А большинство или меньшинство - это стадный инстинкт объединяющий людей.
Иван Бесноватый
С инстинктами как раз и нужно считаться.
Андрей Лоренц
"Yes" - это значит согласна?