Общество

лучше быть за большинство или за меньшинство?

Алексей Янков
сзади меньшинства, не давая заходить со спины
Денис Михаиленко
Лучший ответ
Лучше быть как все, нормальным. А нормальных - их большинство.
Евгений Севостьянов почему так лучше?
vse idet ot odnogo tak zhe kak ideya
НЕТ ЛЮДЕЙ ВНЕ ПОЛИТИКИ. Есть ЗА или ПРОТИВ. Кто воздержался – те «ЗА» …
Тот, кто поддерживает своим безмолвием весь происходящий вокруг БезПредел, тот помогает делать ЗЛО, то есть – САМ делает зло.
Дмитрий Попков
мне_чё-то_меньшинство_не_нравится, гомосятиной_попахивает))
Саке Яблочкин
сейчас лучше единоличником и наблюдать как между собой месятся большинство и меньшинство -всё равно останутся в итоге единицы
Иван Козлов
Смотря где и когда.
Ю)
Юльчик )))))
будь за правду (как ты её понимаешь)
За себя.
Иван Сакара
Я бы предпочёл быть самим собой Стадность-как-то не вставляет
Сергей Соколов
Лучше быть самим собой, определившись!
Андрей Лоренц
Лучше иметь своё мнение, тогда и винить ни кого не придется .
Олег Нагорнюк
все козлы. один я дартаньян
Дима Колупаев
Соглашусь с выше сказанным. вот смотри пример: возьмем группу людей из 10 человек и вот перед ними вопрос дня, и им надо голосовать чтоб принять решение. 4 человека ответили ЗА. остальные начинают голосовать тоже ЗА, хотя на самом деле считают по другому и говорят это чтоб на них косо не смотрели остальные. а если б один из них сказал бы против то следующий человек бы тоже не постеснялся бы дать отрицательный ответ. так что надо быть собой и говорить как ты считаешь, а не не хотя соглашаться с другими
Человек животное стадное, отделение от большинства превращает в изгоев.
Azik Mamedov
Евгений Севостьянов значит, надо за большинство?
Лучше быть при своём мнении.
А большинство или меньшинство - это стадный инстинкт объединяющий людей.
Иван Бесноватый С инстинктами как раз и нужно считаться.
Андрей Лоренц "Yes" - это значит согласна?