Общество

Простите, что не про хохлов и пиндосов. Интересует мнение со стороны. Ближний восток накрыла аномальная жара 43-45 гр.

В Газе отключена подача электричества - местная система электроснабжения не выдержала пиковой нагрузки. Я понимаю, что вам это безразлично. НО,,,, хотели бы россияне скинуться и послать своих специалистов? Или заставить ООН? Кто должен помочь вашему братскому народу?
Убедительная просьбя не посылать меня в Освенцим, как вы часто делаете и пожалуйста без мата.
Если вам не интересна тема, пройдите мимо, я переживу даже если не будет ответивших вообще.
Oksana Rodelmil
Сарочка, добрый день? Как вы? Как переживаете эту жару? Я если честно не помню чтобы такое было...
Рустам Габдуллин
Лучший ответ
Oksana Rodelmil Шалом, мил-человек. Я пока пила кофе, смотрела в тырнет. Увидела тему, написала вопрос, Пока пила, лениво переругивалась. Все остальное не прочла и не за чем. Как правило мои вопросы адресованы к тем евреям, которые эту рашку считают своей родиной. Они думают, что если у них много денег, так будет всегда. Я им показываю через реакцию этих хаёт на евреев
Oksana Rodelmil Я 26 лет в стране. такого не помню. Может это нам за тот парад в Ирушалаиме?
и чего вы там живете, едьте в прибалтику там холодно, и куча брошенных хуторов
Oksana Rodelmil у меня дома тоже холодно
Лично я не против был бы. Но чем специалисты могут помочь?
Установкой кондеев? Думаю там хватает своих) Или климатологов нагонять облака?
V=
Volodya =)
Айдар Айбулатов Она намекает на климатические войны, типо РФия должна применить свои достижения и спасти поджаренных ХРИСТОМ, а надо ли вмешиваться в дала БОГА?
Братский народ на Ближнем востоке, это простите, кто?
Л Б
Oksana Rodelmil те, кого кремль вооружает, чтобы нас, жЫдов обстреливать
Еврейская нацистская тётка в своем репертуаре (
На ближнем востоке у России нет братских народов. Отключите кондиционеры. Ваша администрация не заинтересована в строительстве новых электростанций. Никто не будет восстанавливать вам сеть электроснабжения насильно.
в Краснодаре так же. Но мы не ноем
Oksana Rodelmil мы тоже не ноем. у меня дома 5 кондиционеров
Вы понимаете что те кто там живёт, адаптированны к таким погодным условиям,
так что подобная температура вполне нормальна, и без электричества жить можно, это не проблема,
а потомства, оно везде потомство, в независимости от места прибывания, их всегда жалко.
Юлия Ли
Рустам Габдуллин Я тут живу, жара аномальная, реально нечем дышать
Чем больше вы сидите в интернете, тем круче завинчиваете свою нервную систему.... люди тут сливают всю свою агрессию, и несостоятельность, на других... пустая трата времени... а жара, так это природная стихия, и она не разбирает кого жарить. И да, не знала, что Россия вооружает Палестину.
И у вас, с пятью кондишеками, я так понимаю, не жарко: -) :-) :-) :-)
И кстати, ютьюб это жуткое зло.... так как, из-за того, что там вся грязь, которую только можно представить, в свободном доступе без возрастного ограничения. Я уже поплатилась за это, что раньше не осознала, у ребёнка на почве хорор-игры, развился страх, у меня даже была мысль как подать в суд на этот ресурс, чтоб, они перестали быть свалкой
В этом действии нет политической выгоды, т. к. событие в Газе не резонансно. Вывод: никто туда не поедет.
о чем спрашывала хрен поймеш