Общество

А когда Лужков потребует очистить Москву от граждан России?

Да, вопросик ещё тот. . а ответы. .
Прочитал, печально.
Сегодня понятно становится - Москву
думают населить VIP+"платёжеспособными".
а кто у нас платёжеспособный? - правильно - чиновники, мафиози, коррупционеры, рейдеры и все те, кто у них в услужении.
ВОРОВСКОЙ ЦЕНТР ПРОПОВЕДУЕТ ВОРОВСКОЕ ГОСУДАРСТВО.
И конечно-же при том говоря от "глав" по ТВ - что де НУЖНО ПОВЫСИТЬ,
нужно преодолеть к 2020 году. .
А к 2030 мы планируем и будет ...
А вот уже скоро, в 2010 мы построим и полетим. .
А в 2012 ващще всё пучком будет. .
А меж тем статистика ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ (тупинской) ЛЖИ
практически всем очевидна. Горестно осознавать всё это.
Но ещё более - осознавать, что основная часть нашего населения остаётся эгоистически-агрессивным большинством. . чем делее тем более.. . роя своими руками себе могилу.
Валентина Шкловская
Лучший ответ
поздно её уже в Большую Чебуречную переименовывают
Amanda Macey
как забашляют бабла за это дело - так и очисит!
Roman Savich
ну он всё для этого делает в принципе, москвичей то совсем тут не осталось, редкий вид.
Ирина Рыбак
Вот ему "чёрные" ещё деньжат подбросят - всех русских выпрет.. .
ПЕСНЮ Сергея Трофимова слышали: "Уважаемый Лужков-заде, на тете кэпк - носи везде! "
Бота Жумашева
Ой харошия насяльника тада будита ))
Новая Оптика
В Питере такое уже требовали - когда было 300-е, саммит и прочее граждан было не видать - всех выперли ради заморских гостей.. . жополизы.
Сценарий такой: сначало Лужков очистит Москву от Москвичей, а потом Матвиенко очистит Санкт Петербург от Петербуржцев.
Скоро мы будем граждане-мусульмане.
Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Raxman Hasilov